Временный переход на дистанционную форму обучения в МГТУ им. Н.Э.Баумана

Открытое письмо студентов, преподавателей и сотрудников МГТУ
Уважаемый Анатолий Александрович!
Мы, подписавшиеся ниже, студенты, преподаватели и сотрудники МГТУ им. Н.Э. Баумана, осознавая себя равноправными участниками образовательного процесса, выражаем крайнюю обеспокоенность и тревожность за сохранность своих жизней и здоровья в связи с непрекращающимся ухудшением эпидемиологической ситуации в Москве и, в частности, в нашем университете. Так, за сутки 20 октября 2020 года зафиксировано 4999 новых заражённых коронавирусной инфекцией «COVID-19», а 3 наиболее значимых корпуса университета (ГУК, СМ и УЛК) были закрыты на дезинфекцию после проверки сотрудниками столичного Рособрнадзора. Однако, уже с 26 октября 2020 года университет намерен восстановить работу в прежнем режиме.

Ежедневно студенты, преподаватели и сотрудники университета вынуждены передвигаться на общественном транспорте, посещать занятия в зданиях и аудиториях, через которые проходят тысячи человек в день, контактировать друг с другом, ясно осознавая, что даже полное и беспрекословное соблюдение всех мер предосторожности не может гарантировать полную защиту от риска заражения инфекцией. Также хотим отметить, что невольно мы ставим под удар наших родных и близких, среди которых есть те, кто старше 65 лет или страдает хроническими заболеваниями, то есть находится в группе наибольшего риска. Ещё большему риску подвергаются студенты, проживающие в общежитиях ввиду наличия площадей общего пользования (кухни, душевые, ванные) и компактного проживания. Напомним, что в течение сентября-октября отдельные этажи общежитий уже закрывались для проведения карантинных мер, и сейчас в изоляторах находятся заболевшие.

Мы в полной мере осознаем, что отказ от очного формата обучения может сказаться на качестве получаемого образования, однако считаем, что сложившиеся обстоятельства требуют принятия соответствующих незамедлительных мер. Очевидно, что дальнейшее проведение образовательного процесса в очном формате повышает риск распространения коронавирусной инфекции. Считаем жизненно необходимым введение временного дистанционного/частично дистанционного формата обучения.

Обращаем Ваше внимание на то, что многие московские ВУЗы в связи с распространением коронавирусной инфекции уже ввели временный дистанционный формат обучения:
• студенты МАИ и МГМСУ практически полностью переведены на дистанционный формат;
• студенты МАРХИ обучаются «исключительно с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»;
• в РГСУ введен дистанционный режим обучения;
• в РЭУ им. Г. В. Плеханова введен дистанционный режим обучения;
• в РУДН уже с 1 сентября организовано проведение абсолютного большинства занятий с использованием дистанционных технологий;
• в МГЛУ студенты частично переведены на дистанционный формат;
• ряд факультетов МГУ перевели своих студентов на дистанционное обучение;

Весенний семестр 2019/2020 учебного года показал, что проведение учебных занятий в дистанционном формате возможно в полной мере - практически у каждого студента и сотрудника (за редким исключением) есть достаточная техническая оснащенность. Следовательно, есть все возможности для временного перехода на дистанционный/частично дистанционный формат.

На основании вышеизложенного, мы требуем временно перевести университет на дистанционный формат обучения или хотя бы частичный дистанционный формат (сохранить очное проведение лабораторных работ по составленному с учетом эпидемиологической обстановки графику).

Студенты, преподаватели и сотрудники МГТУ.


Пожалуйста, оставляйте ниже ваши подписи:
Подписывая письмо, вы соглашаетесь с его требованиями.
Введенные вами данные будут отображаться ниже после их обработки.
Заполняя анкету, вы соглашаетесь на сбор и обработку персональных данных.

Также вы можете подписать петицию на change.org.
Письмо подготовлено Инициативной группой МГТУ:
Подписавшие:
  1. Даниил Конон МТ8-11Б
  2. Александр Мельников МТ1-71б
  3. Дарья Образцова СМ3-93
  4. Тимофей Царенко Аспирант СГН 4
  5. Сергей Блинник Э8-52Б
  6. Кирилл Тиняков См11-31М
  7. Елизавета Мясковская ЮР2-33
  8. Егор Якшин ИУ5-55Б
  9. Олеся Ювенко АК
  10. Вероника Пенегина ИУ5-55Б
  11. Федор Старых ИУ5-55Б
  12. Кирилл Перцев ИУ5-55Б
  13. Владислав Шумилкин СМ7-33Б
  14. Анатолий Ткачев СМ4-33
  15. Станислав Яковицкий ИУ5-55Б
  16. Анастисия Филатова ИУ5-55Б
  17. Данияр Наурзалиев РК9-34Б
  18. Александр Вайнер ИУ5-55Б
  19. Олег Козинов ИУ5-55Б
  20. Маргарита Сафина ИУ5-35Б
  21. Михаил Попов Иу5-55Б
  22. Владимир Лункин ИУ5-55Б
  23. Даниил Харитонов СМ7-31Б
  24. Павел Рябов Э3-112
  25. Нариман Османов СМ12-31
  26. Никита Мариевский МТ8-31Б
  27. Александр Щербаков РЛ1-32
  28. Саша Плетников МТ6-21
  29. Юлия Фоминых СМ7-31Б
  30. Наталья Петрова ИУ7
  31. Алексей Галич ИУ8-34
  32. Артем Филянин МТ8-11М
  33. Кирилл Обливанцев МТ8-32Б
  34. Ростислав Ткаченко Студент
  35. Артур Поздняков МТ12-31
  36. Денис Гнилицкий РК9-34Б
  37. Михаил Васильев РК6-33Б
  38. Сергей Быстров Э8-32Б
  39. Алексей Жучков СМ9-52
  40. Темур Токтосинов Э3-111
  41. Егор Лускин РК9-34Б
  42. Евгений Терновой ФН1-51Б
  43. Михаил Семес РК6-36Б
  44. Владислав Майцветов Э1-91
  45. Александр Смирнов Э1-91
  46. Есен Лиджиев Э3-31
  47. Евгения Морхова Э6-52Б
  48. Кирилл Мухин Э7-11
  49. Данил Букреев ИУ8-73
  50. Кирилл Рядинский ИУ7-33Б
  51. Захар Горожанкин РК5-31Б
  52. Сергей Тумко ПС4-32
  53. Анастасия Разводова Студент
  54. Елизавета Гаврилова Э1-112
  55. Дарья Симонова ИБМ5-32Б
  56. Алия Сулейманова Э10-31Б
  57. Илья Николаев ИУ8-31
  58. Кирилл Кобеев Э8-31М
  59. Андрей Глухов СМ11-31Б
  60. Дарья Голикова Э3-31
  61. Игорь Майоров Э7-52
  62. Сергей Гаврилин Э1-111
  63. Сергей Захаров ИБМ3-31Б
  64. Глеб Поляков РТ2-31Б
  65. Никита Вагулин СМ12-11
  66. Владимир Карачев Э7-52
  67. Никита Колосов Э6-31М
  68. Геннадий Швашев СМ3-32
  69. Тимофей Виндт СМ11-31Б
  70. Дмитрий Карпухин ИУ8-35
  71. Антон Конов РК6-32Б
  72. Дмитрий Баринов ИУ1
  73. Анастасия Ермоленко Э5-11М
  74. Алина Сафарова РТ2-31Б
  75. Александр Сополёв Э1-91
  76. Даниэль Финк ИУ5-35Б
  77. Екатерина Борзыкина Э9-34М
  78. Евгений Гущин Э1-33
  79. Алина Пахомова ИУ6-33
  80. Ислам Отожанов ИБМ5-32Б
  81. Анастасия Плеханова ИБМ5-32Б
  82. Анастасия Макеева ИБМ5-32Б
  83. Артем Ильюхин ИБМ2-32
  84. Роман Шулятьев СМ12-11
  85. Алексей Носков СМ5-52
  86. Кирилл Павлов МТ3-39
  87. Фёдор Миненок РК5-33Б
  88. Алексей Ремизов СМ3-32
  89. Илья Соколов Э3-111
  90. Дарина Булыгина ИБМ4-34Б
  91. Ростислав Худяков РКТ3-31
  92. Владислав Жилин ИУ3-51Б
  93. Мария Иванова ИБМ
  94. Лев Шлыков СМ5-31
  95. Дина Бондарева Э9-12М
  96. Денис Дроздов СМ9-51
  97. Семен Лаптев ИУ10-51
  98. Макар Корсаков ИУ1-31
  99. Михаил Яковлев ИУ5-35Б
  100. Илья Якушевич Э8-52Б
  101. Полина Суханова ИУ3-52Б
  102. Лидия Сотникова ИУ3-53Б
  103. Анастасия Макаричева ИБМ7-31Б
  104. Мария Кривошеева Э9-34М
  105. Карина Антипова МТ8-32Ю
  106. Никита Бальчку ИУ3-74
  107. Магомед Балабеков ИУ4-32Б
  108. Александр Сыроватский Э3-52
  109. Владислав Боев МТ3-39
  110. Егор Лобахин АК1-31
  111. Тагир Казакулов Э3-39
  112. Борислав Васильков СМ3-112
  113. Михаил Масленников ИБМ2-32Б
  114. Игорь Черванаюк ИУ3-71Б
  115. Артемий Богданов Э3-111
  116. Сергей Васильев Э8-32Б
  117. Михаил Паникаров ИБМ5-31Б
  118. Фёдор Степанов ИУ3-52Б
  119. Кирилл Соколов Иу3-71Б
  120. Джейхун Аллахвердиев Рк6-32Б
  121. Тельпиш Александр СМ12-31
  122. Ислам Отажанов ИБМ5-31Б
  123. Тяпкин Сергей рк6-32б
  124. Даниил Гончаров ИБМ2-21
  125. Святослав Анниконов ИУ8-51
  126. Илья Сахапов Э3-51
  127. Илья Ипатов Э1-91
  128. Илья Дудник ИУ3-74б
  129. Никита Сергеев ПС2
  130. Радмир Якубов Э1-51
  131. Илья Семенов СМ6-31
  132. Владимир Гетманцев ИУ7-51Б
  133. Валерия Галевская РК5-33Б
  134. Дмитрий Болодурин РТ4-31
  135. Иван Шелоболин ИУ6-31Б
  136. Сурен Захарянц АК 1-111
  137. Сергей Мартиросян ИУ8-54
  138. Никита Коровин ИБМ5-31Б
  139. Виктория Климова Э4-91
  140. Милан Зверев СМ8-52
  141. Павел Мерклым РЛ1-38
  142. Денис Цай СМ8-52
  143. Кристиан Караманов ИУ7-56Б
  144. Александр Найденко Э1-32
  145. Асель Бертаева См13-71б
  146. Елизавета Исаева См1-31Б
  147. Фарид Бабаев ИУ8-34
  148. Александр Астафьев Иу3-71б
  149. Илья Шкуренков Э4-31
  150. Темучин Тамерланов ИУ3-33Б
  151. Андрей Бобков ИУ3-74Б
  152. Дмитрий Большаков РЛ6-31
  153. Фарез Султонов Э1-91
  154. Максим Хахалев Э10
  155. Прохорова Любовь ИУ7
  156. Дарья Донцова МТ8-22Б
  157. Татьяна Шестакова Мт8-32б
  158. Марк Фролов ИБМ5-31Б
  159. Александр Мещеряков Мт7-52
  160. Данила Букин Э1-31
  161. Илья Шелегеда Э8
  162. Елизавета Журавлева РЛ2-51Б
  163. Артём Власенко ИУ7-54Б
  164. Андрей Мурыгин МТ6-71Б
  165. Марк Борзенков АК1-111
  166. Егор Романюк э3-82
  167. Анастасия Алейникова ФН4-32Б
  168. Камиль Булатов Ибм2-32б
  169. Анатолий Соловьев Э8-52б
  170. Мария Лобода Э9-31Б
  171. Александр Захаров ИУ7-51Б
  172. Людмила Ксенофонтова Э9-31Б
  173. Василий Федоров ИУ8-34
  174. Владислав Егоров РЛ1-32
  175. Софья Хныкина Э9-31Б
  176. Павел Антошечкин РК9-34Б
  177. Алексей Данилов Э8-72Б
  178. Валерия Иванникова БМТ2-31Б
  179. Даниил Коцарь СМ1-31Б
  180. Диана Веревкина ИУ5-32Б
  181. Ильяс Мустафин ПС4-32
  182. Матвей Чихладзе ИБМ5-31Б
  183. Анна Деменева CМ13-13М
  184. Никита Богданов ИУ3-72Б
  185. Арина Степановская Э7-52
  186. Полина Иванкова ИБМ5-31Б
  187. Иван Мельников Э1-112
  188. Никита Шамин Э7-32
  189. Илья Токарев Э1-93
  190. Даниил Амчеславский ФН4-32Б
  191. Алексей Малиновский ИУ8-72
  192. Евгений Зардынов ПС3-21
  193. Егор Сумихин Э1-93
  194. Виктор Беляков Э5-31Б
  195. Антон Емельяненко Э2-21
  196. Александра Молоденова ИУ8-55
  197. Анастасия Ряскина ИБМ6-33Б
  198. Влад Сокольский РЛ1-33
  199. Никита Бакланов РЛ1-59
  200. Сергей Курбатов СМ10-51
  201. Алеся Гавриш Э9-32М
  202. Александр Савушкин РЛ1-59
  203. Анастасия Стороженко Э9-32М
  204. Кирилл Буравлев Э5-71
  205. Виктор Михайлов РЛ1-31
  206. Роман Ушаков Э8-71Б
  207. Денис Слюсарь ИУ10-55
  208. Светлана Проценко МТ8-32Б
  209. Кристина Волкова Э1-53
  210. Алексей Александров ИУ8-31
  211. Ростислав Шихарев ИБМ4-32Б
  212. Владислав Борзенко СМ6-72
  213. Денис Кавинов РЛ1-59
  214. Евгений Григорьев ИУ8-33
  215. Максим Дутов РЛ1-51
  216. Виктор Кашапов РЛ1-32
  217. Вероника Зубко СМ3-113
  218. Антон Редков Э1-53
  219. Карина Искакова ИУ7-52Б
  220. Сергей Таловир Э1-93
  221. Антон Кузнецов ТМП-73
  222. Карим Байрамов МТ2-72
  223. Глеб Юрков МТ8-32Б
  224. Анна Никулина СМ2-31
  225. Антонина Мельченкова ПС4-31
  226. Тамерлан Гурсаев ПС4-32
  227. Даниил Голдобин ИУ6-34Б
  228. Антон Уханов ИУ8-72
  229. Яна Артамошина СМ13-32Б
  230. Светлана Макаровская РЛ6-31Б
  231. Максим Козлов Э5-71
  232. Софья Родионова РЛ6-31Б
  233. Илья Диденко Э5-71
  234. Анна Бушэ ИУ6-31Б
  235. Артём Горковский
  236. Роман Королёв БМТ1-52Б
  237. Руслан Терентьев ИУ2-71
  238. Валерия Скирневская ЮР2-33
  239. Игорь Калайда РЛ1-54
  240. Фёдор Ларичев ТМП-73
  241. Елизавета Максимова РК6-32Б
  242. Яна Летова РЛ1-74
  243. Полина Комякова ИБМ7-31Б
  244. Алексей Аристов РТ4-31
  245. Денис Зеленов ПС4-32
  246. Яна Казакова ИБМ2-32Б
  247. Илья Ильин Э7
  248. Дарья Проваторова ПС4-52
  249. Тимур Бабаев СМ3-93
  250. Антон Комаров СМ3-91
  251. Роман Абдулаев ИУ4-72
  252. Софья Максимова БМТ2-31Б
  253. Даниил Комар РК9-33Б
  254. Сергей Сорока Э7-31
  255. Георгий Казанчев СМ3-91
  256. Валерий Костров РКТ4-91
  257. Анастасия Сергеева СМ13-31Б
  258. Владислав Ульянов РК4-59
  259. Иван Борунов РЛ1-52
  260. Злата Френкель РКТ4-91
  261. Виктор Запсельский РК5-32Б
  262. Андрей Овченков Э8-72Б
  263. Илья Аксенов ИУ1-72
  264. Дмитрий Сергеев Э9-11Б
  265. Данила Синопальников Э8-71
  266. Влад Кривозубов ИУ7-53Б
  267. Василий Бобков ИУ8-74
  268. Александр Иванов Э7-31
  269. Максим Журавлёв ИУ8-74
  270. Валерий Жмышенко Мт3-31
  271. Владимир Камнев СМ3-91
  272. Расул Магомедов РЛ1-51
  273. Владимир Сухов Э6-52Б
  274. Валерий Валевко СМ7-34Б
  275. Олег Капустин ИБМ5-31Б
  276. Аркадий Андреев МТ8-12М
  277. Полина Кузнецова МТ8-31М
  278. Илья Савичев МТ8-31М
  279. Анастасия Гусева РЛ6-31Б
  280. Антон Сорокин ИУ7-56Б
  281. Наталья Курганская Мт8-32Б
  282. Овсеп Андреасян МТ11-12М
  283. Кирилл Мухрин СМ1-91
  284. Константин Дементьев РКТ4-91
  285. Данил Немченко СМ7-32М
  286. Артем Ванеев ИУ5-34Б
  287. Валерия Лаптева СМ11-31М
  288. Евгений Клатаухин РКТ4-91
  289. Дмитрий Бехер СМ11-31
  290. Елена Сандер МТ8-32М
  291. Антон Лысюк МТ11-73
  292. Сальма Базад СМ3-32
  293. Екатерина Алексеева СМ11-11М
  294. Владислав Цацко РК9-71Б
  295. Роман Иванов МТ5-91
  296. Татьяна Макеенко Э7-31
  297. Влад Григорьев Э8-72Б
  298. Злата Глинкина
  299. Артём Целин РКТ4-111
  300. Екатерина Федорова РЛ1-32
  301. Денис Вариханов ИУ6-32Б
  302. Алексей Палухин РК9-71Б
  303. Павел Соляник РЛ1
  304. Валя Коныгина СМ3-31
  305. Никита Мироненко ПС4-32
  306. Максим Григорьев СМ9-31
  307. Андрей Гайовец ИУ1-31М
  308. Сергей Гусеев ИУ5Ц-72Б
  309. Илья Химич РК9-71Б
  310. Артем Москалу МТ11-72Б
  311. Дюжев Степан ИУ5-53
  312. Анна Житлухина РК9Ц-91Б
  313. Анрей Митичев РК9-52
  314. Денис Барсуков СМ7-71Б
  315. Степан Жарков Э7-51
  316. Нина Найквист ИБМ5-51Б
  317. Нина Данилова СМ4-33
  318. Владимир Корягин Э7-31
  319. Максим Колокольцев СМ4-33
  320. Максим Горелов РКТ3-91
  321. Василий Прокудин СМ11-31М
  322. Тамара Синельникова РК9-34
  323. Андрей Новиков Мт8-32М
  324. Вероника Гилазова Э1-71
  325. Данила Орфанов ИУ5Ц-31Б
  326. Артур Рик МТ5-91
  327. Виктор Исаев АК
  328. Владислав Малахов УЦ1-11
  329. Владимир Лысых ФН2-31Б
  330. Сергей Лопатин СМ2-11
  331. Никита Бабич СМ3-72
  332. Екатерина Панина ИУ6-32Б
  333. Александр Соколов МТ5-91
  334. Алексей Безруков МТ5-31Б
  335. Алексей Майоров Э4-52Б
  336. Иван Аржанков МТ13-31М
  337. Артем Сенкевич Э8-32Б
  338. Аделина Гатаулина Э9-12М
  339. Юрий Ступников Э4-52б
  340. Сергей Мустафин МТ 13-31М
  341. Антон Пахомов Э4-52б
  342. Маргарита Рыбочкина Э9
  343. Илья Руденко ИУ7-36Б
  344. Анна Иванкова МТ8-31м
  345. Виктория Штолина Э9-11М
  346. Никита Головков Э3-91
  347. Александра Краснова ФН2-31
  348. Евгений Сорокин МТ7-91
  349. Алина Колганова ИУ6-34Б
  350. Максим Васильев ИУ8Ц-71
  351. Варвара Фионова МТ11-73
  352. Анна Тихонова Э9-11Б
  353. Сергей Лютов МТ7-92
  354. Алексей Александров ИУ8-34
  355. Данил Шульга МТ5-91
  356. Орифжон Одилов Э5-12М
  357. Илья Острый Э7-31
  358. Екатерина Гапеева ФН2-31Б
  359. Нгуен Динь Минь Ань ИУ6-31Б
  360. Егор Кузьминов Э10-52Б
  361. Роберт Золотарев Э5-12М
  362. Ангелина Сотская ИБМ7-31Б
  363. Александр Еговитин ИУ3-53Б
  364. Григорий Юденко Э9-11Б
  365. Сергей Леонтьев Э9-14М
  366. Кирилл Потёмкин МТ7
  367. Ильхам Раджабов ИУ1-51Б
  368. Мария Короткова ПС3
  369. Игорь Домантович СМ6-31
  370. Александр Палиенко СМ3-93
  371. Виктор Дробыш Э9-73
  372. Даниил Куприянов МТ7-92
  373. Александр Кузнецов Э5-31Б
  374. Карина Шмакова МТ10-71
  375. Максим Смыслов ИУ5-35
  376. Виктор Ерин МТ7-93
  377. Михаил Воронин ФН2-31Б
  378. Владислав Гутников МТ7-93
  379. Андрей Павловский ИУ6-31Б
  380. Егор Мякишев Э9-32Б
  381. Алибек Сарсенбеков РК9-72Б
  382. Валентина Суньига СМ7-53
  383. Маша Завацкая Э4-72Б
  384. Екатерина Разенко Э4-72Б
  385. Максим Казаченко ЭБ-31М
  386. Никита Сухих СМ8-93
  387. Владислав Волков СМБ-71
  388. Максим Буян ФН2-31Б
  389. Дмитрий Давыдов Э4-31Б
  390. Алексей Носков ФН2-32Б
  391. Иван Пермяков ФН2-22Б
  392. Давид Шатала ФН2И-32Б
  393. Евгения Широкова Э10-71Б
  394. Дмитрий Власов ФН2-32
  395. Вадим Орлов МТ11-72Б
  396. Андрей Попов РЛ1-92
  397. Ислам Курскиев Э9-12М
  398. Софья Беляева МТ3-32
  399. Маргарита Кудрова РЛ1-72
  400. Владимир Попов МТ6-91
  401. Илья Миненко МТ3-112
  402. Олег Василевский РЛ1-72
  403. Вячеслав Арзуманин ФН2-31Б
  404. Владислав Чернухин РЛ1-74
  405. Дмитрий Воронцов МТ3-32
  406. Сергей Лямцев МТ3-32
  407. Павел Кожин-Гребенщиков МТ2-92
  408. Олег Дмитриев РК9-71
  409. Юрий Бурцев РТ2-31
  410. Даниил Коломытов ИБМ-31Б
  411. Рыхтенбек Мурдзаникидзе МТ5-71
  412. Иван Мельников РЛ6-39
  413. Ольга Цинколенко МТ8-11М
  414. Николай Музыченко РЛ1-73
  415. Михаил Прокопьев РК9-53Б
  416. Артем Орешкин РЛ1-73
  417. Иван Шабашов ФН11-32Б
  418. Александр Найденов МТ11-52Б
  419. Амир Мустафин Э7-92
  420. Иван Павлов Э7-91
  421. Сергей Чепурной ФН11-52Б
  422. Антон Воронин Э8-72Б
  423. Сергей Рыбкин СМ4-113
  424. Андрей Городецкий СМ7-32М
  425. Антонина Зубарева ИУ5-35
  426. Андрей Чаматкин АК1-71
  427. Виктор Карелин РЛ1-72
  428. Варнавский Максим СМ4-113
  429. Василий Сульдин СМ4-113
  430. Александр Горностаев РК9-71Б
  431. Ника Коледова МТ9-31М
  432. Павел Гаврильев РЛ1-71
  433. Артемий Яковлев МТ7-31
  434. Денис Сотников МТ11-31М
  435. Андрей Беляков Э9-32М
  436. Ярослав Бабаханов МТ7-91
  437. Артем Павленко МТ11-31М
  438. Артём Тахмазян См4-111
  439. Полина Пестерева СМ1-112
  440. Дарья Сомова МТ9-31М
  441. Леонид Соболев ИУ5-26Б
  442. Алина Хайретдинова МТ7-111
  443. Валерий Балашов МТ2-51
  444. Иван Романов Э6-11Б
  445. Сергей Андронов ИУ8-72
  446. Никита Клопов СМ4-33
  447. Никита Пайманов МТ3-32
  448. Мария Серова МТ1-31
  449. Владислав Булгаков АК4-92
  450. Михаил Шувалов СМ4-12
  451. Данила Лукьянов МТ1-11Б
  452. Валерий Зубаиров ИУ5-34М
  453. Марина Саливонова МТ9
  454. Дмитрий Малкин Э8-52Б
  455. Михаил Березин ИУ8-53
  456. Ксения Шишкина МТ7-93
  457. Анна Евдокимова МТ7-113
  458. Андрей Петров СМ4-72
  459. София Рамлова ЮР2-51
  460. Михаил Спиридонов ЮР2-51
  461. Вероника Габдульменева ЮР2-51
  462. Василий Баринов ИУ2-31
  463. Мария Макарова МТ12-11М
  464. Вячеслав Горбачев ЮР2-51
  465. Егор Кубарев Э8-32Б
  466. Илья Канаев ЮР2-52
  467. Анастасия Борисова ЮР2-51
  468. Михаил Бычков МТ 11-73Б
  469. Дарья Козловская ЮР2-51
  470. Юрий Ларионов СМ5
  471. Максим Толченов РЛ6-31
  472. Никита Викторович ПС4-91
  473. Константин Гладков Э7-91
  474. Никита Галузо МТ2-32
  475. Алина Пчельникова МТ9-31М
  476. Мария Чеснокова ФН12-31Б
  477. Данила Власов СМ13-32М
  478. Надежда Лория СМ13-32М
  479. Кристина Маначинская РК9-52Б
  480. Мирзозаби Ташинов Э6-52Б
  481. Евгений Королев ПС3-91
  482. Ульяна Гуленок МТ2-32
  483. Евгения Чернецкая МТ9-72Б
  484. Никита Кольцов МТ3-39
  485. Виктория Федосеева ЮР2-74
  486. Кирилл Беркус МТ 3-39
  487. Евгения Морозова ЮР2-74
  488. Антон Толмачев Э4-91
  489. Иван Гончаров МТ3-39
  490. Иван Сергеев МТ6-111
  491. Эллина Дементьева МТ9-72
  492. Рощин Владимир МТ7-112
  493. Анна Федосова ЮР2-74
  494. Иван Силин ПС3-91
  495. Мансур Акаев РК9
  496. Кристина Бурыкина МТ9-72Б
  497. Андрей Старжевский МТ3-111
  498. Дмитрий Егоров РК4-91
  499. Арсений Косенков Э2-12Б культорг
  500. Наталья Сафронова рк9-12м
  501. Артём Кононенко ФН2-32Б
  502. Валерия Фокина СМ7-51б
  503. Анна Жиляева РК4-112
  504. Софья Осико ПС3-51
  505. Роберт Мовсисян См9-72
  506. Марина Глотова ИУ2-12 Культорг
  507. Дарья Сидорова ИБМ2-11м
  508. Лада Ежелева МТ3-72
  509. Тяньци Ван рк5-31м
  510. Хэ Юйчуань Э10-32М
  511. Евгений Грязнов СМ9-52
  512. Хаотун тан ИУ7-12Б
  513. Бяо Су Э2-12б
  514. Егор Кучеренко См7-12б
  515. Чжан Цзюньцзе ИУ1-11м
  516. Чжэн Чжоу ИУ7-11б
  517. Франк Банкуе СМ7-12б
  518. Константин Митител ПС4-52
  519. Кай ЛиСМ7И-14М
  520. Маргарита Сабанчиева ПС4-51
  521. Анна Олешко МТ4-11Б
  522. Чжэхао Ван СМ3И-11М
  523. Эллина Петрова СМ7
  524. Даниил Куприков ТСС - 31
  525. Андрей Бритов См3-72
  526. Цзинь чжо Ли ИУ3
  527. Миран Гусейнов ФН11-53Б
  528. Святослав Королев ИУ5-73
  529. Виктория Агеенко ИБМ7-52
  530. Олег Крайчиков ИУ5-51
  531. Андрей Уфимцев ИУ2-12
  532. Ирина Кокорина ИУ5-73Б
  533. Юрий Усынин ИУ5-55Б
  534. Денис Васильев ИУ5-52
  535. Глеб Ермаков РТ1-111
  536. Анна-Мария Книга АК1-51
  537. Ирина Нефёдова ИУ5-73
  538. Артём Мосеенков ФН4-32Б
  539. Максим Акимкин ИУ5ц-72Б
  540. Надежда Василенко МТ2-32
  541. Зая Давидович СМ2-31
  542. Даниил Холостов ИУ1-92
  543. Теона Садулаева ИУ7-44
  544. Дарья Серёгина ИУ7-54
  545. Иван Ковалёв ИУ8-54
  546. Илья Шуняев СМ5-11
  547. Дарья Жгулева ИУ7-51Б
  548. Артём Киселев ИУ5-52Б
  549. Ирина Елхимова ИУ5-53
  550. Илья Колошин СМ9-71
  551. Леонид Шелобанов СМ6-31
  552. Павел Наумкин Э8-51
  553. Курилова Анастасия ФН2-32
  554. Данила Рогозин ИУ5-51Б
  555. Петр Качановский Мт1-11
  556. Кирилл Стригуненко МТ1-1
  557. Столяров Юрий ИУ5-73Б
  558. Иван Горбик РТ5-51Б
  559. Даниил Ржевский СМ6-93
  560. Егор Кучук СГН3-11Б
  561. Никита Аминов ИБМ6-34Б
  562. Иван Шевлягин ИУ3-51Б
  563. Александр Долгавин СМ5-51
  564. Григорий Ролдугин РК9-32М
  565. Иван Казинцев ИУ6-31Б
  566. Владимир Попов ИУ8-14
  567. Екатерина Шайдуллина МТ6-11
  568. Вадим Петров СМ6-52
  569. Илья Рождественский Э1-33
  570. Антон Сысоев ИУ5-82Б
  571. Ксения Филатова ФН11-71
  572. Дмитрий Селиверстов Э9-51
  573. Апшев Тамерлан ТСС-31
  574. Кабачков Денис РК6-52Б
  575. Лычагин Дмитрий РТ5-71
  576. Евгений Белоусов ИУ5-71
  577. Владимир Пряхин ИУ8-101
  578. Валерий Жмышенко ИУ10-3
  579. Александр Ковалёа РЛ2-33
  580. Дарья Макарова ФН4-72
  581. Екатерина Белкина ИУ5-71
  582. Григорий Дятлов ИУ1-11Б
  583. Илья Андреев ИУ5-72Б
  584. Даниил Усков ИУ5-53Б
  585. Павел Муханов РЛ6-19
  586. Маргарита Попова МТ2-91
  587. Арсений Свецкий ЮР2-75
  588. Дарья Береговая ИУ5-74
  589. Елена Белова ИУ5-72
  590. Евгений Голубь ИУ2-93
  591. Жахонгир Раджапов РК5-73Б
  592. София Семенова БМТ1-32
  593. Александр Сечной РКТ 1-3
  594. Александр Сысоев РТ5-31Б
  595. Юсуф Арбухов ИБМ5-32Б
  596. Данил Сушкин МТ 3-39
  597. Ольга Гаврилина СГН3
  598. Иван Трушин См10-11
  599. Антон Рябико ПС4-51
  600. Дмитрий Целиков Э1-51
  601. Людмила Душина ФН11-11Б
  602. Никита Амелин ФН11-12
  603. Павел Косых СМ13-52Б
  604. Носачев Иван Э3-32
  605. Виталий Райко СМ8-11
  606. Гражданкин Лев СМ8-11
  607. Ксения Овчинникова ФН11-11Б
  608. Тимур Нуриев ИБМ2-52Б
  609. Екатерина Кононова РЛ6-51
  610. Эдуард Рычков Э3-32
  611. Владимир Павлов См8-72
  612. Филипп Исполатов ИУ7-12
  613. Алексей Гайдуков РЛ2-53
  614. Денис Несмеян Э3-32
  615. Сергей Куренков ИБМ2-51Б
  616. Григорьев Роман ИУ9-12Б
  617. Надежда Гусева ИУ2-33
  618. Дмитрий Махухин РК4-72
  619. Андрей Толстых Мт7-71
  620. Татьяна Турусина СГН3-34
  621. Евгений Балтин ИУ3-52Б
  622. Иван БосомыкинРЛ1-113
  623. Антон Марчук ИУ3-51Б
  624. Влад Иванушкин СМ7-51б
  625. Алексей Степанов ИУ3-51Б
  626. Яна Матюшина См8-73
  627. Станислав Харьков АК1-11
  628. Владимир Желтиков Мт11-71Б
  629. Глеб Долматов Иу3
  630. Михаил Заморин СМ13-51Б
  631. Алим Абдулганиев ИБМ7-76Б
  632. Артур Галиев СМ2-11
  633. Екатерина Ямковая ИБМ2-7
  634. Татьяна Тарчуткина СМ7-53
  635. Даниил Щербаков Э8-51
  636. Арина Багдасарян юр2-11
  637. Татьяна Белозерова Э9-52Б
  638. Лада Петр ФН12-71
  639. Анастасия Пискунова ФН12-71
  640. Алексей Косенко СМ11-31Б
  641. Павел Фролов ЮР2-34
  642. Данил Ичетовкин ИБМ7-72
  643. Михаил Владимирович Филиппов Преподаватель каф. ИУ-7
  644. Даниил Гонтов ФН12-71б
  645. Даниил Лукьянов Э7-71
  646. Аделя Салдеева Мт11-31Б
  647. Любовь Крейдина Мт9-11б
  648. Артем Буянов РКТ4-31
  649. Ольга Резчикова ФН1-71
  650. Софья Прокладова МТ9-12Б
  651. Юлия Байдужа МТ9-11Б
  652. Кирилл Ерин СМ1-79
  653. Ренат Луцук ИУ4-12Б
  654. Никита Гиль ИБМ6-53Б
  655. Александр Чередниченко РКТ4-7
  656. Анатолий Жидких Рл1-72
  657. Алексей Стариченко ИБМ6-53
  658. Николай Бровков Юр2-54
  659. Ким Кириллов ИБМ6-74
  660. Эшназаров Сардорбек Э2-71
  661. Кирилл Когогин МТ3-52
  662. Кирилл Жучков Э2-51Б
  663. Надежда ВасильеваСтудент
  664. Ольга Столярова РТ5-31Б
  665. Елена Стадник РТ5-31Б
  666. Николай Сущинский МТ-9 11б
  667. Анна Ткаченко СГН2-11Б
  668. Полина Артемьева юр
  669. Никита Маринин Э3-31
  670. Астемир Загаштоков ИБМ 7-71
  671. Алексей Максименко ЮР2-34
  672. Илья Щербаков МТ2-7
  673. Александра Усова МТ2-71
  674. Андрей Трубицын БМТ2-72Б
  675. Игорь Головкин МТ7-73
  676. Егор Москвин ПС3-111
  677. Александр Пушкин МТ7-51
  678. Ульяна Рябцева ПС3-111
  679. Тарас Леженников ПС3
  680. Римма Насырова РК9-32Б
  681. Андрей Ткаченко ФН12-71
  682. Владимир Бобровник ПС4-5
  683. Александр Кузьмичев Э1-5
  684. Георгий Буланцев Пс2-11
  685. Дмитрий Родин ПС2-111
  686. Егор Забодаев Рл1-93
  687. Илья Челядинов ИУ7-53б
  688. Валентин Сергеенко Э8-31Б
  689. Мария Болдарева Ибм6-74
  690. Захар Горожанкин РК5-31Б
  691. Владислав Зоров РТ5-51
  692. Артем Сорокин ИУ5-15Б
  693. Андрей Лисин РТ5-51Б
  694. Леонид Забурунов РТ5-51
  695. Маргарита Бочарова РТ5-51
  696. Никита Михалев ИБМ1-11М
  697. Андрей Зименков ПС2-91
  698. Кирилл Клопов ПС2-91
  699. Дмитрий Попов РЛ1-91
  700. Георгий Бежиашвили МТ2-71
  701. Радмила Джантугаева Рл1-9
  702. Вячеслав Гальцев ИУ3-31
  703. Максим Терехов РЛ1-54
  704. Элина Аронзон ИУ1-52
  705. Анастасия Баева Бмт2-32
  706. Дмитрий Соловьёв ПС2-51
  707. Никита Веселенко РЛ6-71Б
  708. Наталья Рожкова Рл2-72б
  709. Сирануш Арестакесян РЛ6-71
  710. Александр Енин ИУ5-54Б
  711. Артём Оганесян МТ7-52
  712. Юлия Каблучева БМТ1-31М
  713. Василиса Майсурадзе РЛ6-71Б
  714. Анна Покатилова РЛ6-71Б
  715. Екатерина Климова ФН2-71
  716. Королев Константин СМ7-51
  717. Алиса Калиниченко ИБМ 1-71
  718. Михаил Анжрианов СМ7/бакалав
  719. Виталий Петрашин ИБМ3-31м
  720. Кузин Михаил Рл6-71б
  721. Ольга Ильичева Э5-32М
  722. Егор Тимонин ИУ7-72Б
  723. Алексей Суслов АК4-91 студент
  724. Дарья Борисова РТ4-31
  725. Артём Демин ЮР2-34
  726. Артем Малкин РК9-34Б
  727. Озерина Евгения Э9-71Б
  728. Даниил Опекунов ЮР 2-95
  729. Александр Гук МТ11-71Б
  730. Антон Нурапкин РК5-51Б
  731. Захар Горбунов ИУ-4 12Б
  732. Яна Тен ФН1-71Б
  733. Артём Шестаков СМ11-71Б
  734. Трущелев Михайло РК6-11Б
  735. Мария Прокудина БМТ4-31М
  736. Юлия Шилкина БМТ4-31М/студент
  737. khalifa abuzour РЛ6-11Б
  738. Анна Щиголева ИБМ6-53Б
  739. Иван Сергеев ПС3-71
  740. Анастасия Лесничая БМТ1-32М
  741. Тимур Дагестанцев МТ3
  742. Анатолий Константинов Мт3-58
  743. Ованнес Агаджанян ИУ8-93
  744. Елизавета Мазуренко ИУ6-74б
  745. Денис Демидов Тсс 31
  746. София Закрина Рк5-13б
  747. Химена Москосо РЛ6
  748. Сергей Черкасов МТ5-12
  749. Станислав Заремба ИУ6-31Б
  750. Егор Сотников РТ2-31
  751. Лом-Али Эльнукаев ИУ6-31Б
  752. Анастасия Кочетова Э9-51б
  753. Ксения Любченко ИБМ7-11Б
  754. Михаил Колесников ОЭ2-111
  755. Артём Хурматов СМ1-31Б
  756. Арсений Быков ИУ6-31Б
  757. Денис Сащенко Старший преподаватель
  758. Никита Коновалов Э3-91
  759. Хусаинов Кирилл ИУ4-33Б
  760. Павел Максютин РКТ1-91
  761. Владислав Ахтариев ИУ7-11Б
  762. Олег Юхименко МТ12-71
  763. Екатерина Болотова ИУ6-55Б
  764. Даниил Захаров РК9-34Б
  765. Виктор Задорожный См1-31б
  766. Алдар Улюмджиев ИУ7-11Б
  767. Виталий Евтихов Э8-31Б
  768. Анна Мартынова ИУ6-32Б
  769. Александр Озеров РК5-32Б
  770. Виктор Почечуев РК9-34Б
  771. Иван Люляев ИУ6-32Б
  772. Дарья Лабзунова ИУ6-32Б
  773. Михаил Волобуев Э5-32
  774. Александр Волков ИУ4-31Б
  775. Григорий Гудков К2 32б
  776. Сурен Погосян ИУ9-11м
  777. Данил Котенев Э6-32Б
  778. Фёдор Рамсин ЮР2-34
  779. Виктория Гордиенко АК3-71Б
  780. Мария Гурова ИУ5-15Б
  781. Иван Тазенков ИУ5-15Б
  782. Даниил Лаврик ИУ5-15Б
  783. Любовь Васильева ИБМ4-74
  784. Игорь Селюков СМ13-32Б
  785. Обухов Дмитрий ФН2-12б
  786. Эдуард Татевосян СМ13-32Б
  787. Дмитрий Терентьев ИУ5-15Б
  788. Денис Приходько Э8-111
  789. Алиса Союстова ИБМ4-64
  790. Анабелла Томсон Ибм4-74
  791. Дарья Исакова ИУ6-74Б
  792. Батыр Ёлдашов Э1-33
  793. Данила Федюкин ИУ5-72б
  794. Владислав Богословский ФН1-71Б
  795. Виктор Головко СМ5-52Б
  796. Алексей Новиков СМ11-71Б
  797. Дмитрий Быстрозоров Рл1-11
  798. Евгений Доманский РЛ1-112
  799. Василий Седых ИУ2-71
  800. Арсений Кулагин Рк6-33Б
  801. Ангелина Аникина ЮР2-34
  802. Андрей Гаврилов ЮР2-34
  803. Андрей Стрельченко РК6-33б
  804. Кристина Косолапова ЮР2-34
  805. Ева Рогачева ЮР2-34
  806. Кирилл Ерошкин РК6-33б
  807. Данил Платонов МТ11-32Б
  808. Родион Макеев ЮР2-34
  809. Елена Баженова ЮР2-31
  810. Роман Федяев СМ3-72
  811. Олег Самарцев РЛ2-32Б
  812. Магомед Зайнутдинов Ибм7-32б
  813. Андрей Савченко РЛ1-112
  814. Ирина Комлева РЛ1-112
  815. Олег Мандар ИБМ7-32Б
  816. Алина Степанова РЛ1-112
  817. Анна Шумакова ИУ6-74
  818. Максим Ким МТ11-32Б
  819. Илья Петров СГН3-12Б
  820. Сергей Карагезян ИУ6
  821. Егор Степанов ИУ1-11
  822. Сергей Кугачев рл1-123
  823. Егор Шихов Э9Ц-31Б
  824. Даниил Жителев СМ9-71
  825. Кунцевич Вячеслав РКТ4-51
  826. Андрей Неделин РК4-11
  827. Тимофей Корольков ЛТ2-11Б
  828. Максим Папонов РТ4-111
  829. Владимир Крюков ОЭ2-31
  830. Александра Пастухова ИУ9-32
  831. Эрик Бяширов МТ7-51
  832. Никита Марьин СМ7-13Б
  833. Влас Величко МТ5-51Б
  834. Вячеслав Подтягин Э4-31
  835. Кирилл Шуров ИУ1-11
  836. Данил Шевяков ИБМ7-42Б
  837. Артем Ращупкин ИУ7-75Б
  838. Екатерина Сафронова ФН2-72Б
  839. Александра Довгань Э9-11Б
  840. Антон Зеленский СМ6-51
  841. Владислав Малышев Рл1-19
  842. Александр Братухин ИУ5-14Б
  843. Джумшуд Гаджиев Рк4-51
  844. Александра Авдеева РЛ1-94
  845. Илья Казаков МТ12-11М
  846. Иван Василенко ИУ5-14б
  847. ДаниилКордейро Магриньо ФН4-71Б
  848. Михаил Йылмаз РК4-52
  849. Илья Рукавица РК4-52
  850. Матвей Макаров ИУ5-14Б
  851. Артем Светличный Рт1-31
  852. Мария Михайловна Э1-51
  853. Виктория Ширяева БМТ1-52Б
  854. Йешан Чамод СМ7-74
  855. Иван Громов СМ7-73Б
  1. Юрий Сафронов ФН2-32Б
  2. Муратдурды Сопиев Э3-111
  3. Валерия Токарева РЛ2-71
  4. Александра Даянова ИУ3-53Б
  5. Евгения Денисенко СМ13-12
  6. Анастасия Захарчук ЮР2-73
  7. Анна Дарибабина ПС3-91
  8. Игорь Коваль ЮР2-71
  9. Хамидулло Ахунов Э8-51Б
  10. Максимилиан Казаков СМ7-13Б
  11. Максим Панков МТ6-111
  12. Андрей Шарапов ЮР2-53
  13. Диана Канаичева ЮР-72
  14. Дмитрий Коротаев ЮР2-52
  15. Кирилл Сёмин ИУ3-32М
  16. Иван Чернов ЮР2-62
  17. Максим Глушков Э6-11Б
  18. Тимофей Уваров Э6-11Б
  19. Георгий Чернов СМ7-13б
  20. Модисе Кгоси Моремеди СМ7-13Б
  21. Григорий Двуреченский ПС4-81
  22. Юрий Кривошеев Э4-51
  23. Анна Фириченкова РК9-52
  24. Мария Никитченко СМ7-13Б
  25. Алексей Чечнев ИУ5-33М
  26. Татьяна Копылова ФН4-32Б
  27. Шерзод Хакимов Э6-51Б
  28. Ринат Одногулов СМ7-13Б
  29. Василина Товкань РК9-53Б
  30. Матвей Спиридонов ФН11-31Б
  31. Кирилл Хацкевич МТ2-112
  32. Анна Фетисова ЮР2-71
  33. Артём Данилов ИУ2-31
  34. Даниил Петров Э5-91
  35. Евгений Гаврилин МТ6-11Б
  36. Кристина Звягинцева РК9Ц-73Б
  37. Вячеслав Грузинов МТ6-91
  38. Кристина Гришина СМ7-32Б
  39. Александр Мальнев МТ7-31М
  40. Иван Башкин СМ7-52Б
  41. Максим Хатиг ИУ5-14Б
  42. Мария Климова Л4-72
  43. Дмитрий Пак ИУ7-54
  44. Сергей Евдокимов ИБМ4-34
  45. Валерий Винокуршин ИУ7-13Б
  46. Виталий Вавилов РЛ1-39
  47. Игорь Корноушенко ИУ9-12Б
  48. Елисей Мягких ИУ9-12Б
  49. Максим Демидов ТЭ-71 (МТКП)
  50. Никита Шуленин ЮР2-72
  51. Дмитрий Неумоин ИУ7-13Б
  52. Мария Летуновская ИБМ7-72Б
  53. Анастасия Белокобыльская Л4-71
  54. Павел Невертий СМ13-51Б
  55. Павел Горбунов ИУ8-91
  56. Тарлан Мирзоев ТЭ-71
  57. Динар Гайнанов Э7-31
  58. Ярослав Бойко МТ3-79
  59. Нимгир Очиров ЮР2-75
  60. Анастасия Пушкарёва ТМП-11
  61. Ангелина Лесникова СМ10-32
  62. Владислав Науменко Э4-91
  63. Кирилл Неверов РЛ6-39
  64. Александр Бессонов ЮР2-73
  65. Илья Перелыгин ТР-31
  66. Алексей Крючков ЮР2-51
  67. Анастасия Свидерская Л4-73
  68. Анастасия Окатова Л4
  69. Антон Бондаревич РКТ4-91
  70. Василий Дергачев СМ4-112
  71. Софья Воротникова ИБМ6-34б
  72. Данила Иванов МТ1-51Б
  73. Виталий Зуевский МТ13-31М
  74. Дмитрий Богданов ФН2-32Б
  75. Валентина Сергеева МТ2-51
  76. Глеб Волков ЮР2-74
  77. Денис Бахталовский ИУ2-73
  78. Елизавета Леонова Юр2-32
  79. Денис Черкасов Э1-92
  80. Кристина Грибченко СМ3-32
  81. Дарья Сапьянова л4-72
  82. Елена Вертелецкая ИУ2-112
  83. Алексей Скрипкаё Э6-11Б
  84. Максим Щербатых РТ4-91
  85. Андрей Метельский Л4-73
  86. Арсений Пронин ИУ7-32б
  87. Стрельников Михаил Э4-51
  88. Дмитрий Николаев ИУ2-99
  89. Даниил Лукашин РКТ1-31
  90. Анастасия Скачкова ЮР2-91
  91. Никита Петров РКТ1-31
  92. Ефремов Дмитрий МТКП
  93. Ярослав Жилеткин ФН2-32Б
  94. Анна Токарева МТ6-31М
  95. Алексей Николаев ФН2-32Б
  96. Радмир Тайшаев Э7-92
  97. Олег Реуцкий Э4-94
  98. Максим Кауров ИУ5-31М
  99. Степанида Малевич ЮР2-72
  100. Илияс Серикбай МТ11-73Б
  101. Александр Багдюнов Э5-71Б
  102. Вячеслав Зюбин АК1-71
  103. Валентин Шевцов Э8-31Б
  104. Дарья Булгакова МТ8-31Б
  105. Даниил Руднев ПС4-32
  106. Богдан Богинский ИУ1-91
  107. Владимир Цыро МТ1-51Б
  108. Игнат Голубев РЛ2-31Б
  109. Никита Кискин АК2-32
  110. Елизавета Резенова ИБМ7-32Б
  111. Полина Якимкина ФН12-51Б
  112. Ксения Безрукова ИУ2-31
  113. Денис Русаков Э10-72Б
  114. Фарход Абдурахманов Э8-71Б
  115. Владимир Трушин АК4-71
  116. Ярослав Миронов АК2-71
  117. Ахмед Евлоев СМ6-13
  118. Данила Алёшин Э8-11
  119. Сергей Лапицкий РКТ1-31
  120. Роман Савельев РКТ1-31
  121. Мария Круглова Л4-73
  122. Ростислав Горяев Э7-11
  123. Всеволод Андропов СМ11-31М
  124. Светлана Пичкуренко Учебный мастер кафедры физики
  125. Иван Пашков Э8-52Б
  126. Денис Пашкевич ИУ9-11Б
  127. Амина Кострова ЮР2-51
  128. Арсений Огольцев ПС4-31
  129. Варвара Цепова Э4-33М
  130. Иван Симкин ФН4-33М
  131. Михаил Косолапов СМ9-31
  132. Полина Шалбанова Л4
  133. Софья Павлова ЮР2-52
  134. Лиза Губина СГН2-11Б
  135. Екатерина Убыткина Л4-71
  136. Екатерина Зачнойко Л4-72
  137. Виталий Цай СГН2-61
  138. Иван Иванов МТ10-62
  139. Дмитрий Рузманов МТ11-13Б
  140. Дмитрий Сбитнев МТ10
  141. Вадим Кулёв Э1-33
  142. Никита Божко МТ6-71Б
  143. Мария Лукьянова АК3-11Б
  144. Георгий Сокол МТ11-13Б
  145. Дарья Евтушенко Э9-11Б
  146. Елизавета Киселева АК3-11Б
  147. Всеволод Слежов АК3-11Б
  148. Владислав Васильев АК3-11Б
  149. Ильяс Халилуллин МТ5-31
  150. Валерия Фомкина ЮР2-34
  151. Денис Толстоухов ФН1-31М
  152. Никита Гуськов СМ9-52
  153. Иван Зайцев АК2-72
  154. Арсений Ларионов ИУ9-11Б
  155. Александр Щербинкин Э4-33М
  156. Иван Волотов МТ13-11М
  157. Николай Синафонтов МТ11-72б
  158. Яна Ефрюшкина СМ5-51
  159. Никита Черната ИУ5-34М
  160. Александра Кальмук АК3-11Б
  161. Неъматов Шухрат Э8-71Б
  162. Дмитрий Громов ИУ7-14Б
  163. Нияз Хакимов РКТ1-31
  164. Татьяна Старикова ИУ7-14Б
  165. Александр Бобков МТ2-72
  166. Екатерина Чиркова БМТ2-11Б
  167. Данила Воронин ПС4-32
  168. Николай Хромов СМ1-11Б
  169. Елизавета Чередник БМТ2-11Б
  170. Семен Виниченко МТ7-12
  171. Рамиль Айзатуллин МТ3—119
  172. Алексей Золотухин ИУ7-14Б
  173. Григорий Остапенко РКТ2-11
  174. Дмитрий Бедрицкий 13Б
  175. Анастасия Кузнецова Э9-31Б
  176. Майкл Манташян Э2-31Б
  177. Светлана Саксонова БМТ2-12Б
  178. Павел Даценко Э2-31Б
  179. Михаил Стеблевец Э4-31Б
  180. Андрей Колов ИБМ3-13М
  181. Николай Голиков РК9-54Б
  182. Павел Жизневский ИУ5-31М
  183. Михаил Мудриченко РКБ-32Б
  184. Лев Москвитин СМ5-93
  185. Иван Александров ИБМ3-13
  186. Иван Маслов АК1-111
  187. Варвара Малютина АК1-111
  188. Даниил Ураков Э3-92
  189. Елизавета Масленникова Э9-32Б
  190. Тамара Бурова МТ9-11М
  191. Глеб Сорокин СМ1-32
  192. Алексей Зеленецкий ИУ8-114
  193. Злата Константинова БМТ2-11Б
  194. Иван Блинов СМ6-12
  195. Григорий Васильев РК3-21
  196. Дмитрий Иванов РЛ1-113
  197. Илья Фролов АК1-111
  198. Никита Панчехин ИУ1-71Б
  199. Семён Дроков ИУ5
  200. Николай Колесников ИУ5
  201. Алишер Рзаев СМ3-111
  202. Марк Иманаев ЮР2-75
  203. Екатерина Давыдова РК4-72
  204. Дарья Трофимова ИБМ3-53Б
  205. Дмитрий Галиуллин Э7-12
  206. Диана Штепина ТЭ-51
  207. Лидия Николаева СМ11-71Б
  208. Анастасия Вакасуги РЛ2-52
  209. Даниил Олейник РК6-11б
  210. Александр Кузнецов ИУ8-114
  211. Игнат Русаков Э3-52б
  212. Максим Курсеев СМ11-71
  213. Максим Лукъянов РК4-72
  214. Никита Чаусов РК4-72
  215. Даниил Симагин МТ3-79
  216. Ангелина Сотская ИБМ7-31
  217. Анастасия Золотухина РЛ2-71Б
  218. Егор Рогов МТ8-51Б
  219. Артем Королев РЛ1
  220. Никита Коротков ИУ5-34Б
  221. Иванов Иван РЛ2-21
  222. Элина Лилль ЮР2И-51
  223. Григорий Мамура ЮР2-53
  224. Алексей Квилитая Э3-79
  225. Саша Плетников МТ6-31
  226. Вячеслав Кочетков ИБМ7-51Б
  227. Роман Сычев ИУ8-114
  228. Максим Цурцумия МТ8-72б
  229. Антон Печерский АК2-72
  230. Данил Меркушев СМ10-111
  231. Светлана Цаплина СМ3-51
  232. Алексей Ряполов ИБМ7-51Б
  233. Григорий Виноградов ИУ3-32Б
  234. Богдан Семья СМ7-53Б
  235. Кристина Ловцова ИУ7-51Б
  236. Армен Баранов РК9-71
  237. Дмитрий Чернов МТ10-111
  238. Игорь Макаревич Э6-71Б
  239. Владислав Циплугин РК6-73Б
  240. Дарья Шашкова Э6-71Б
  241. Михаил Хворостянов Э1-11
  242. Юрий Плахов ИБМ3-53Б
  243. Диана Канаичева ЮР2-72
  244. Анастасия Хизанишвили ИБМ2-32Б
  245. Тимур Ионов ИУ9-31Б
  246. Артём Тимонин ИУ5-33Б
  247. Матвей Хирнов Э1-33
  248. Мария Раева ЮР2-73
  249. Дарья Палагина ИБМ2-32Б
  250. Даниил Солопов ПС3-91
  251. Татьяна Кривицкая ИБМ7-31Б
  252. Константин Кортак Э4-52Б
  253. Евгений Карцев СМ11-71Б
  254. Алина Брехова Э9-51Б
  255. Артур Хамидуллин ИУ4-32Б
  256. Ростислав Ткаченко СМ11-31Б
  257. Арсений Линник РК4-51
  258. Илья Евсеев МТ10-111
  259. Максим Заболотный МТ7-91
  260. Андрей Фурсов Профессор
  261. Егор Кокитько ТЭ-51
  262. Ирина Ястребова МТ10
  263. Василий Калаев ИУ6-15Б
  264. Анастасия Алексеева К7-31Б
  265. Артур Андронов Э8-11Б
  266. Алексей Рухая ПС3-91
  267. Эрик Тадевосян СМ11-31Б
  268. Ирина Петрова ИУ5-32
  269. Святослав Федин СМ6-13
  270. Илья Безверженко ИУ8-51
  271. Дарья Савельева ИБМ6-33Б
  272. Александр Воробьев ИУ8-51
  273. Дарья Мысина АК1-111
  274. Алина Анашкина БМТ2-31Б
  275. Максим Шамин РК9-13Б
  276. Степан Беленков РТ1
  277. Матвей Светозаров ИУ6-51Б
  278. Илья Неклеенов ИУ8-55
  279. Илья Шнырев ИУ8-51
  280. Дмитрий Свиридкин ИУ8-54
  281. Кирилл Жанков ИУ6-11Б
  282. Вадим Сенников СМ1-51Б
  283. Александр Зражевский ПС3
  284. Даниил Хрящев РК5-71
  285. Софья Гогуадзе ИУ3
  286. Усман Халидов ИУ8-53
  287. Елена Пуртова Л4-73
  288. Артем Зеневский РЛ2-53
  289. Екатерина Буева Э8-91
  290. Денис Захаров СМ5-51
  291. Дмитрий Требушников СМ11-51Б
  292. Михаил Бердников РЛ2-79
  293. Эльвира Байчорова ЮР2-94
  294. Макар Арсланов Э7-11
  295. Кирилл Зубков ИБМ7-51Б
  296. Иван Сторожев СМ5-71
  297. Валентин Пашков ПС3-91
  298. Леонид Орехов Э10-51Б
  299. Ангелина Филиппова Л4
  300. Елизавета Яногьян МТ10-32
  301. Алексей Кугук Э8-51Б
  302. Вячеслав Теняев ИУ3-52Б
  303. Петр Шилов МТ3
  304. Егор Гришин ИУ7-55Б
  305. Владислав Жуков Э7-12
  306. Никита Мачульский Э7-12
  307. Владислав Фроленков ФН11-53Б
  308. Даниил Сильвестров Э7-12
  309. Егор Смирнов ФН11-51
  310. Максим Воловик РК5-73Б
  311. Александр Бынеев МТ3-12
  312. Дмитрий Толстиков СМ6-13
  313. Андрей Паскал ФН11-52Б
  314. Семён Щербин МТ10-32
  315. Петр Егоров ИУ8-51
  316. Александр Андреев ИУ7-34Б
  317. Елена Баранова АК3-31М
  318. Федор Буряков АК3-31М
  319. Алексей Трофимов АК3-31М
  320. Евгений Андреев РТ1-111
  321. Сёмен Засов ИУ6-11Б
  322. Алина Козлова ИУ3-31Б
  323. Александр Семериков МТ3-112
  324. Семён Халимов ФН11-51Б
  325. Арсений Хрюкин ИУ7-36Б
  326. Василий Вакуленко РТ1-111
  327. Салат Хамитов ИУ7-33Б
  328. Александр Полетаев ФН1-71
  329. Игнат Новиков МТ3-119
  330. Кирилл Данилов Э7-112
  331. Кирилл Широких МТ2-52
  332. Артур Курбанов ФН11-53Б
  333. Карина Ахметьянова МТ6-31
  334. Динь Данг Куанг МТ3-111И
  335. Иван Лупандин ФН11-53Б
  336. Нуцу Шиман ФН11-53Б
  337. Фарид Халилуллин ФН11-53Б
  338. Егор Бухарин ФН11-53Б
  339. Дмитрий Шинаков ФН11-53Б
  340. Александр Попов ИУ8-51
  341. Илья Шмило МТ10-32
  342. Егор Ротинов ФН11-53Б
  343. Никита Субботин ИУ4-51Б
  344. Сергей Румянцев РК5-51Б
  345. Александр Калачёв Э7-113
  346. Магомед-Эми Мачигов ИБМ1-72Б
  347. Вячеслав Шипилов МТ10-32
  348. Никита Черных ФН11-71Б
  349. Виктория Гольцова МТ6-31
  350. Алексей Матвеев ТСС-31
  351. Юлия Фадеева ФН11-53Б
  352. Валерий Гринин СМ9-72
  353. Дмитрий Болдин ИУ5-55Б
  354. Евгений Горсков Э7
  355. Михайло Варениця ИУ9-51Б
  356. Денис Якунин МТ7-31
  357. Ильягу Нагдимаев ИУ5-55Б
  358. Никита Лобаев ИУ9-52Б
  359. Искандер Омуров ИУ9-51Б
  360. Милана Саркисян ИУ7-55Б
  361. Даниил Бухарев ИУ3-31Б
  362. Юрий Кузьмичев Э7-113
  363. Максим Степанов МТ3-119
  364. Долгов Алексей ИУ2-13
  365. Кирилл Румянцев ИУ2-33
  366. Иван Серков РК5-13Б
  367. Леонид Перлин ИУ5-55Б
  368. Павел Бучинчик ИУ7-13М
  369. Алексей Березкин ИУ7-61Б
  370. Елизавета Перельштейн ЮР2-74
  371. Никита Фарапонов РК9-12М
  372. Сергей Федоров СМ7-12Б
  373. Владислав Чинкин ФН4-33М
  374. Дарья Старченко ИУ10-111
  375. Александр Беззубенко ИУ8-51
  376. Семён Махров ТИ-51
  377. Вячеслав Кожеров РК9-11М
  378. Рамин Родионов РК4-111
  379. Юлия Колпакова РКТ2-91
  380. Кирилл Ким РК4-111
  381. Иван Голышкин РК4-112
  382. Хуснутдинов Арслан АК1-111
  383. Ольга Вишневская МТ9-72
  384. Дарья Шульман ПС3-31
  385. Андрей Илюхиг ИБМ6-72
  386. Илья Ушаков ИУ1-59
  387. Денис Посыпкин ИУ8-54
  388. Алена Коссе АК4-51
  389. Шуньхан Син РК9-12М
  390. Роман Миронов АК3-71Б
  391. Илья Колесник АК3-11Б
  392. Георгий Федоров ИУ8-55
  393. Дарья Митрофанова РК4-101
  394. Виктория Янкина ФН1-51Б
  395. Вадим Гайфулин Э3-32
  396. Дмитрий Михеев ИУ7-31Б
  397. Михаил Орлов ПС4-31
  398. Полина Сидоренко РК5-13Б
  399. Максим Чесноков ИУ-9
  400. Владислав Шагимарданов РК4-92
  401. Анна Романовского ИБМ6-61
  402. Чанмин Ван РК9И-12М
  403. Цзыцзе Ся РК9И-11М
  404. Александр Шарипов РК4-11
  405. Надежда Шульпина СМ5-31
  406. Тимур Саримов СМ6-51
  407. Олег Власов ПС4-31
  408. Вера Величко ИУ3-12Б
  409. Вячеслав Борисов ИУ6-54Б
  410. Андрей Лыщик ИУ6-55Б
  411. Максим Иванов АК3-71
  412. Желнин Андрей РЛ2-31М
  413. Даниил Иванов Э8-11
  414. Анна Мулько ИУ6-55Б
  415. Кирилл Силамикель Э8-32Б
  416. Полина Овечкина МТ3-12
  417. Тамерлан Сапарбаев ИУ6-53б
  418. Никита Лазарев МТ3-32
  419. Артемий Спирин ТСС-31
  420. Никита Подстрелов ИУ6-55Б
  421. Шувалова Екатерина ПС3-91
  422. Илья Ткаченко ИУ8-51
  423. Андрей Четвериков ИУ6-55Б
  424. Полина Владыкина ФН12
  425. Иван Казачков ИУ1-52
  426. Элина Антонова МТ3-31
  427. Полина Владыкина ФН12
  428. Иван Казачков ИУ1-52
  429. Элина Антонова МТ3-31
  430. Элина Суханова РК6-11Б
  431. Сергей Маады РК6-11Б
  432. Максим Антонов ОЭ2-32
  433. Apтeм Кaмeнцeв CM7-14
  434. Александр Федоров РК9-13Б
  435. Илья Калинин ИУ6-52
  436. Владислав Давтян ТСС-31
  437. Данила Агапов РК4-111
  438. Максим Черников РК4-119
  439. Артур Исхаков РК4-92
  440. Виалета Кан БМТ1-12М
  441. Константин Рахилин Доцент
  442. Леонид Жарков РК4-111
  443. Александр Писарев РК4-111
  444. Анастасия Тюлькина РК4-111
  445. Павел Горбатов МТ3-92
  446. Алина Ильева Л4-71
  447. Влад Ермолов ИБМ1-72
  448. Игорь Шакуров МТ7-112
  449. Дарья Петрова Э3-51
  450. Шохидов Абдурасул ИУ4-72
  451. Енгалычев Альберт ИУК5-51Б
  452. Дидар Турганов Э6-51Б
  453. Анастасия Лебедева ТСС-31
  454. Варвара Чаленко СГН2-32
  455. Максим Гавшин ТСС-31
  456. Аюр Базаргармаев К3-12Б
  457. Георгий Фролов СМ9-72
  458. Кирилл Верин ИБМ4-32б
  459. Чугунихин Дмитрий СМ7-53Б
  460. Анет Мырзахметов Э10-32М
  461. Денис Туманов МТ5-21б
  462. Денис Холод См10-11Б
  463. Диана Абдуллаева МТ9-72Б
  464. Юлия Чумак ИУ6-51Б
  465. Валерия Шевченко ИУ6-52
  466. Ильдар Жаббаров РК4-11
  467. Наталья Шайпак СМ6-13
  468. Даниил Никольский ИУ5-71б
  469. Иван Морозов ИБМ6-74Б
  470. Сергей Кирьянов МТ11-32Б
  471. Аббос-Али Ахмедов РК6-31Б
  472. Дамир Габдрафиков РК9-12М
  473. Олег Петров РК4-12
  474. Маргарита Осипова РК9-13М
  475. Никита Стефко СМ5-11
  476. Егор Бузаев Юр2-52
  477. Антон Морозов РЛ2-51Б
  478. Виктор Девкин ИУ8-54
  479. Александр Мищенко СМ7-33Б
  480. Артем Фомин Тсс-31
  481. Кристина Клишина ИБМ1-72
  482. Павел Головин Рт1-111
  483. Владислав Брусенский МТ3-112
  484. Иван Тёхта ФН11-73Б
  485. Евгений Волков МТ3-112
  486. Гамлет Айрапетян ИБМ1-72Б
  487. Дарья Скуратова МТ7-113
  488. Максим Петров ПС3-51
  489. Иван Арбузов ПС3-51
  490. Антон Ленский МТКП, ТСС-31
  491. Павел Петров РТ2-11Б
  492. Артур Арутюнян Пс4-52
  493. Нурмухаммад Файзуллаев Э6-71б
  494. Кирилл Чаадаев РК9-13М
  495. Лидия Серднева МТ2-92
  496. Владислав Пшиноков РК9-13М
  497. Юлия Васина МТ3-111
  498. Никита Иванов См1-32
  499. Анна Бурлуцкая МТ2-91
  500. Даниил Мирошник ЮР2-95
  501. Елена Леонова РК9-71Б
  502. Vladimir Boryushin MT13-71
  503. Иван Романенко ЮР2-32
  504. Георгий БелоусовКандидат физико-математических наук, Доцент. Кафедра ФН
  505. Анастасия Красавина ФН4-72
  506. Дитрий Михеев СМ7-52Б
  507. Руслан Даукаев СМ7-74б
  508. Павле Ососов ИУ9-51Б
  509. Илья Дорофеев МТ13-11Б
  510. Даниил Иванцов Иу5-73Б
  511. Андрей Лавринович СМ7-74Б
  512. Денис Гранкин См7-74Б
  513. Дмитрий Дрёмин РЛ1-52
  514. Тимур Супьянов МТ2-11М
  515. Сергей Грошев См7-74
  516. Максим Галанов СМ7-74Б
  517. Максим Шишов СМ5-71Б
  518. Михаил Шигида Иу8ц-111
  519. Максим Микалаускас Юр2-3
  520. Федор Акилов СМ7-73Б
  521. Александр Петров ИУ4
  522. Сергей Бушуев ИУ8-112
  523. Ульяна Беспалова ИУ5-73Б
  524. Максим Польгуев БМТ2-32Б
  525. Шухрат Юсупджанов МТ2-11
  526. Ольга Верещагина ИБМ3-13
  527. Виктория Матвеева МТ8-71Б
  528. Артем Тюрин МТ1-51
  529. Андрей Лексин РК6-33Б
  530. Даниил Жихарев ИБМ3-83
  531. Артур Пшибиев СМ7-74Б
  532. Вера Набоких ЮР2-33
  533. Еленя Юсуповская СМ7-73
  534. Морозов Андрей МТ5-71Б
  535. Игорь Головкин МТ7-73
  536. Александр Журихин РК6-15Б
  537. Илья Климентьев Э7-52
  538. Данила Павлов РК9-53Б
  539. Денис Лаптев СМ7-73Б
  540. Вадим Тевс ИУ7-36Б
  541. Владислав Дементьев СМ7-71Б
  542. Анастасия Гаврилова См3-72
  543. Антон Тимонин ИУ7-72б
  544. Екатерина Рабочая Ибм5-31б
  545. Елена Храмцова Студент
  546. Наталия Климова ИУ9-72б
  547. Прийма Антон ИУ9-72б
  548. Роман Гищенков Рт1-51
  549. Дмитрий Рыбаков ИУ9-72
  550. Сергеева Анастасия РТ1-51
  551. Валерия Нурмухамедова Рт1-5
  552. Дмитрий Николаевич Рт1-51
  553. Олег Царевский Ибм5-31
  554. Александр Климов ИУ10-3
  555. Свинолупов Андрей Рт1-51
  556. Татьяна Латыпова Рт1-51
  557. Ушаков Николай Э10-32Б
  558. Максим Ваюта СМ3-72
  559. Виктор Горячев ИУ7-55Б
  560. Рамиль Тимергалин Э10-32
  561. Екатерина Кораблева МТ12-3
  562. Анастасия Кузнецова ИУ9-72
  563. Анастасия Мишина СМ8-7
  564. Котвицкий Егор СМ8-71
  565. Алина Геласимова АК3-7
  566. Анастасия Внукова ИУ9-52Б
  567. Ольга Дергачева СМ8-72
  568. Евгений Кузнецов СМ8-7
  569. Александра Голубева СМ8-7
  570. Роман Миронов СМ7-71Б
  571. Артем Плотников МТ8-32Б
  572. Михаил Катасонов См8-72
  573. Глеб Галустян ЮР2-33
  574. Николай Смышляев Э10-32
  575. Светлана Князева РК6-1
  576. Владислав Моисеев СМ7-73б
  577. Арина Тюлюбаева СМ8-72
  578. Иван Горбатенко ИУ5-74Б
  579. Рыбалко Никита РК9-34Б
  580. Тимур Шайдуллин СМ8-71
  581. Конюхов Александр Иу9 51
  582. Никита Маточкин СМ6-12
  583. Алина Иревли ИБМ6-31Б
  584. Глеб Игнатенко СМ8-71
  585. Модест Петренко РК4-52
  586. Сергей Початков Э4-52Б
  587. Александр Кириллов ИУ10-11
  588. Дана Шаклеина ИУ6-31Б
  589. Данила Никоноров Э10-12
  590. Ариадна Филянина См4-1
  591. Олег Ковылин СМ6-11
  592. Мария Барбашина МТ4-11Б
  593. Ксюша Варакина Мт4-11Б
  594. Юлия Ярцева ИУ6-55Б
  595. Зеликова Вероника ФН11-12
  596. Мария Алфертева РЛ2-52
  597. Анастасия Важенина ИУ8-71
  598. Ирина Попова АК
  599. Антон Вышегородцев СМ8-1
  600. Владислав Усов РЛ2-59
  601. Максим Гаврилов ФН11-11
  602. Александр Гунько РЛ2-59
  603. Даниил Овдиенко АК
  604. Катя Москатова Э9-51Б
  605. Екатерина Севрюгина МТ11-32М
  606. Алина Юзлибаева Рк5-13б
  607. Валерия Леонидова МТ3-39
  608. Андрей Морозов рк6-54б
  609. Георгий Барашков ИУ9-32
  610. Дмитрий Скрябин АК3-31М
  611. Антон Ильин СМ11-71
  612. Больженима Соднрмдоржиев СМ9-52
  613. Егор Чанцев ЛТ9-51Б
  614. Ирина Оськина СМ8-73
  615. Павел Фуров РК6-51Б
  616. Артем Винокуров СМ7-74Б
  617. Кирилл Илларионов СМ11-71Б
  618. Владислав Строилов СМ10-1
  619. Алексей Грдиенко СМ8-7
  620. Александра Петруничева ПС3-71
  621. Даниил Кизельштейн Фн12-71
  622. Мария Казанцева МТ
  623. Елизавета Мыльникова Фн12-31
  624. Никита Полюдов ИБМ4-72
  625. Анастасия Даровская ИУ9-72
  626. Полина Осовик ФН11-31Б
  627. Кира Синельщикова ИБМ7-71
  628. Денис Меркулов Фн1-71Б
  629. Роберт Казаков ИУ8-74
  630. Карина Петрова Л4
  631. Левон Етимян Л4-32б
  632. Надежда Чаплинская ФН12-7
  633. Ирина Острожинская СГН3-34
  634. Евгений Попович ФН1-71Ь
  635. Денис Ананьев ИБМ7-71
  636. Анастасия Квасняк ФН1-71б
  637. Азат Валиев СМ3-31
  638. Ерамов Андрей МТ13-51б
  639. Полина Кропотина ИБМ5-51
  640. Александр Добровольский РК9-31М
  641. Евгений Майоров ИУ7-64Б
  642. Алексей Сметанин РК9-52
  643. Голубев Антон ИУ9-31м
  644. Владислав Никольский Э10-12М
  645. Антон Калашников МТ3-12
  646. Сергей Максимов СМ1-72
  647. Полина Владвкина ФН12-1
  648. Виктория Мозгова МТ11-71Б
  649. Иван Талпа Э7-91
  650. Артем Черный ИБМ6-53Б
  651. Василий Саянц БМТ1-71Б
  652. Николай Королев ИБМ6-53
  653. Николай Немеринский РЛ2-51
  654. Стана Томская Юр2-54
  655. Виталий Николаенко Э3-11
  656. Полина Стручевская БМТ2-72
  657. Евгений Пастухов РТ5-51Б
  658. Ирина Мартюшева ПС4-51
  659. Михаил Позоян РТ5-51Б
  660. Евгений Андреев СМ11-31М
  661. Елена Чумак Э3-112
  662. Анастасия Родичева МК8-71
  663. Артём Анискин ИУ6-72Б
  664. Глеб Пыльцин РТ5-51б
  665. Александр Борисенко РЛ1-11
  666. Артемий Солохин Рт4-91
  667. Дмитрий Цасюк РТ4-91
  668. Андрей Автушенко РТ4-81
  669. Марат Гаджиев ИУ3-31Б
  670. Мария Донченко ИУ5Ц-73Б
  671. Михаил Широбоков РЛ1-11
  672. Дмитрий Болдин СГН3-3
  673. Елизавета Тарасова Л4-32б
  674. Мазур Елизавета ЭЗ-112
  675. Лидия Соловьёва Ибм5
  676. Вероника Ворожейкина Ибм1-71
  677. Артем Ильютенко Ибм1-61
  678. Иван Балашов ЮР2-51
  679. Владимир Белкин ИБМ1-71б
  680. Илья Коваль РЛ2-31
  681. Андрей Утушкин РЛ1-11
  682. Владимир Власевский РК5-31М
  683. Алексей Березовский МТ1-7
  684. Артем Ильютенко ИБМ1-7
  685. Елизавета Калинина БМТ2-72
  686. Егор Викулин ПС4-32
  687. Александр Жабин ИБМ712-2
  688. Алексей Шемелин РК6-11Б
  689. Егор Разуваев ПС2-111
  690. Руслан Макарычев ИБМ7-51
  691. Юлия Колосова ЛТ9-32Б
  692. Василий Прокопец ЛТ8-71Б
  693. Павел Бурцев ПС2-91
  694. Дарья Сарбаева ПС2-91
  695. Анастасия Фадеева ПС4-11
  696. Никита Нишпал МТ7-71
  697. Андрей Маркарян ПС2-91
  698. Андрей Семенов РЛ1-94
  699. Базалеев Фёдор ИУ7-31Б
  700. Егор Фёдоров МТ11-11Б
  701. Владислав Логинов ИБМ3-31
  702. Денис Клочков МК2-Б22
  703. Семён Володин Спд.б-32
  704. Валерий Пономаренко Пс3-71
  705. Анна Пашинцева Бмт2-7
  706. Александра Пушкина БМТ2-72Б
  707. Владимир Кольб СПД.Б-32
  708. Артём Вахтин ТИП-12
  709. Филипп Романов РК2-11
  710. Александр Кашапов РК9-72
  711. Карим Шакиров СМ13-12М
  712. Сергей Шепелин СМ6-93
  713. Давид Явна Э5-32М
  714. Алексей Петросян ИУ9-11Б
  715. Диана Шабалина РК6-34
  716. Артем Ерохин МТ1-11
  717. Георгий Савадян РЛ2-71Б
  718. Михаил Некрасов СМ4-32
  719. Василий Малышев ФН11
  720. Александр Гульняшкин СМ7-71Б
  721. Михаил Игнатьев ИУ1-59
  722. Егор Петухов РК5-51Б
  723. Артём Мороз ИУ7-11Б
  724. Максим Сидельников Мт11-11Б
  725. Ална Дедкова РЛ6-11Б
  726. Артем Смирнов ИУ7-72Б
  727. Дарья Трошина ИУ4-31М
  728. Сергей Аликин ИУ6-75Б
  729. Дмитрий Рузманов МТ11-13Б
  730. Ярослав Исаенко РЛ2-52Б
  731. Ксения Полякова ИУ7-72б
  732. Алексей Гусев Э7-31
  733. Даниил Камерджиев ИУ6-74Б
  734. Данил Коваленко ТУ-72
  735. Михаил Брабенко Преподаватель факультета СМ
  736. Артём Клюев ТУ-42
  737. Андрей Алейников ИУ6-74
  738. Давид Погосян ИУ6-73Б
  739. ХолинЯрослав Ту 72
  740. Софья Рябова ИУ6-73
  741. Алексей Помазан ИУ6-72Б
  742. Матвей Меркулов МТ8-32Б
  743. Александр Ляшко Э8-11
  744. Дмитрий Московский ИУ7-72
  745. Даниил Колесников ИУ7-72б
  746. Глухов АнтонРК4-91
  747. Баранов МатвейМТ1-51
  748. Ильдар ГумеровИУ6-76
  749. Георгий СербинФН2-51Б
  750. Павел СтруковИу8 11
  751. Даниил НечитайлоИУ7-56Б
  752. Захар РоманенковИУ1-12
  753. Никита Поминов Э8-11
  754. Василий РябцевРК5-12Б
  755. Святослав ТопорковПС4-31
  756. Илья ЛевушкинИУ7-72Б
  757. Андрей АлександровИБМ7-71Б
  758. Александр КнязьЛТ10-53Б
  759. Эмма КотеневаСпециалист
  760. Михаил КиреевичевЛТ10-53Б
  761. Ованес КочконянБмт1-11б
  762. Елизавета СкалеухБмт1-11Б
  763. Ирина КоролеваБМТ2-53Б
  764. Астафьев ВладМТ8-52
  765. Клавдия ЛурсманашвилиПС4-32
  766. Павел БезруковСм5-12б
  767. Екатерина АртёмоваСм1-111
  768. Карина БлагаИУ2-11
  769. Павел ЛисюковРк4-32
  770. Степан МининИУ9-52Б
  771. Маргарита ГерберСМ1-31Б
  772. Денис МиловидовК1-31
  773. Тимофей КондрашовЛТ1-51Б
  774. Элина КирееваЛТ8-51Б
  775. Алексей БреславскийК1-31
  776. Иван КильковЛТ6
  777. Даниил ШереметЛТ4-55Б
  778. Тимотэо ГрадобоевЛт4-55б
  779. Игорь ЗайцевИУ10-59
  780. Михаил УстиновЛт2-11б
  781. Григорий ПанькоИУ6-12Б
  782. Елизавета ФроловаЛТ2-11Б
  783. Диана АльмухаметоваЛТ2-11Б
  784. Антон БахеровМт10
  785. Александр МихайловФН11-31Б
  786. Соколов БориславК1-11Б
  787. Владимир КаниберФН1-11М
  788. Вячеслав ФокинРЛ1-94
  789. Матвей СтепинРТ2-31Б
  790. Климюк ДаниилMT13-31M
  791. Михаил БалицкийФН4-52Б
  792. Андрей МатюхинСМ1-92
  793. Влад ЛосевИУ1-59
  794. Максим ЛюзинРЛ2-101
  795. Дмитрий ИвановИУ6-32М
  796. Максим ГалкинРЛ2-111
  797. Виталий КобозевРЛ2-111
  798. Владимир БондаренкоРЛ2-91
  799. Анастасия АникееваРЛ2-103
  800. Андрей СеливановРЛ2-112
  801. Артём БелёвЭ8-31М
  802. Надежда СкачкоЭ8-31М
  803. Константин ЭктовЭ8-31М
  804. Анна МиньковаИУ8-31
  805. Рамиз АлиевЭ8-31М
  806. Максим Колотовкинассистент каф. ИУ6
  807. Нина Куклинаассистент каф. ИУ6
  808. Виктория БорзоваАк3-71
  809. Гавриков Владислав СМ1-11Б
  810. Хасбулат Абдуллин МТ5-51Б
  811. Дарья Пасынкова Э8-51Б
  812. Нхоунг Манит Э6-32б
  813. Иван Никишин БМТ2-11Б
  814. Алена Подстрельнова БМТ2-11б
  815. Родион Соколов Э8-91
  816. Павел Рудченко ИБМ5-51
  817. Егор Горбачев ИБМ5-51
  818. Павел Сергиенко Лт4-51б
  819. Сергей Королёв СМ12-31
  820. Никита Владимиров МТ7-51
  821. Иван Ярцев СМ11-31Б
  822. Илья Гунько ИУ2-32
  823. Темирлан Куликов ИУ2-32
  824. Екатерина Лопатина БМТ2-11Б
  825. Елизавета Коноплева РЛ6-71б
  826. Ашот Киракосян СМ5-31
  827. Иван Костников ИУ5ц-73Б
  828. Никита Демирев ИУ5-52
  829. Даниил Чепкин ИУ5-52Б
  830. Владислав Зыкин ИУ6-35Б
  831. Александр Нуждин БМТ 2 - 11Б
  832. Александр Будников ФН4-72Б
  833. Алексей Попов СМ3-31
  834. Екатерина Ионушайте ФН4-71Б
  835. Екатерина Веденеева РТ5-31Б
  836. Павел Богословский ФН4-71Б
  837. Евгений Димитриев Мт10-12
  838. Михаил Лисицин ФН4-72Б
  839. Артур Насыров ФН4-11
  840. Олег Гаранин СМ3-112
  841. Кирилл Голоднов ИБМ6-51Б
  842. Вячеслав ГорбуновИБМ6-51Б
  843. Иван КарапецкийМТ3-92
  844. Фильчиков АртёмРТ5-31Б
  845. Никита СтепановРК6-35Б
  846. Софья КуликоваИБМ2-52Б
  847. Maria VakaevaBMT1-12M
  848. Мария ОкуневаФН-4 71б
  849. Кирилл АльчинРЛ2-101
  850. Ольга ГорбатоваФН4-52Б, студент
  851. Руслан СулейменовРкт3-91
  852. Арина АлёхинаРК4-111
  853. Амир МохаммадРК4-111
  854. Николай СилуяновРК4-111
  855. Илья ЖуравлевРК;-112
  856. Валерия МадиеваРК4-112
  857. Роман НовиковРК4-11
  858. Ирина Москвина СМ7-74Б
  859. Павел Юлегин СМ7-74Б
  860. Кавиша Лиянаге СМ7 -74
  1. Алексей Носков СМ7-7
  2. Владимир Снигерев РТ2-31Б
  3. Егор Миколайчук СМ7-73Б
  4. Лина Романова Рл2-32
  5. Гюзаль Бекмухамбетова МТ11-31Б
  6. Ксения Шутова ФН12
  7. Артур Гараев ИБМ7-32М
  8. Алёна Булысова ИУ1-112
  9. Зиброва Анастасия Иу1-11
  10. Мария Пименова ИУ1-112
  11. Павел Преображенский ИУ3-33Б
  12. Михаил Максимов ИУ1-111
  13. Сергей Горбунов Ибм6-14б
  14. Максим Постников ИБМ6-51
  15. Ксения Карева ИБМ7-76Б
  16. Александр Алфер СМ1-92
  17. Анна Шибаева ФН4-72Б
  18. Харитонов Андрей ИУ5-14
  19. Иван Дьяконов Э10-31Б
  20. Алибек Аметкулов СМ7-73б
  21. Сергей Михаленко ИУ3-31Б
  22. Илья Гаража ИУ1-113
  23. Ольга Смородина ИУК7-31М
  24. Никита Князев РК9-51Б
  25. Арсений Дмитриев СМ2-31
  26. Леонид Болотских МТ5-51Б
  27. Юрий Черниговцев РТ5-31Б
  28. Александра Маслова ИУ6-33М
  29. Дарья Кемерова ИУ6-33М
  30. Романенко Анатолий СМ7-53Б
  31. Анастасия Пузыревская СМ7-54Б
  32. Руслан Мамараджабов РК6-12Б
  33. Полина Чумакова СМ7-54Б
  34. Алексей Скрипка Э6-11Б
  35. Анна Ковалева РК4-12
  36. Егор Скандаков ИУ6-15Б
  37. Максим Комиссаров СМ7-44Б
  38. Анна Илюшина СМ7-54Б
  39. Владислав Ясинский См3-12
  40. Алина Гарифуллина ИБМ6-32Б
  41. Иван Печёрин Э9-59
  42. Екатерина Юнина ибм6-13б
  43. Семён Комиссаров ИУ6-76Б
  44. Алексей Шахпаронов АК3-71Б
  45. Илья Петренко СМ5-31Б
  46. Илья Касьянов СМ9-51
  47. Ксения Тугова ЛТ1-31Б
  48. Денис Голиков ЛТ1-31Б
  49. Левон Авакимянц ИУ8-33
  50. Кирилл Яшин РЛ2-12
  51. Захар УшаковИУ8-31
  52. Феликс БакаевИУ8-31
  53. Зульхиза ХамзинаЛт1
  54. Флора Манучарян БМТ1-72
  55. Роман ВасильевЭ9-72
  56. Анастасия КазаковаБМТ1-31б
  57. Игорь Андриевский БМТ2-51Б
  58. Гасанов Нику ИУ8-11M
  59. Павел ЧеклинИУ7-52
  60. Александр ПершинК3-54Б МФ
  61. Роман ЛитвиновК3-54Б МФ
  62. Георгий Бирюков ИУ4-72Б
  63. Марина Евстафьева МТ8-11М
  64. Андрей АлександровРл6-51б
  65. Мария ТряпицынаИУ9-11Б
  66. Владимир АтасунцРК6-11М
  67. Алексей ЕгоровИУ9-32Б
  68. Мария АлекандроваМТ6-11Б
  69. Таисья СуринаСм3-12
  70. Артур ВолгарёвСМ3-12
  71. ПолинаАндреяноваСМ3-12
  72. Иван ВейсСМ5-12Б (студент)
  73. Екатерина ОжерельеваСМ5-12Б
  74. Игорь Баженов См3-12
  75. Дмитрий Козаченко Э1-11
  76. Андрей ПодольскийФн2-11Б
  77. Тихон ЕгоровФН12-11Б
  78. Ахмед ХашиевЭ3-12
  79. Максим СадчиковСМ9-11
  80. Леонид Курилов Фн12-11Б
  81. Дмитрий ВойновИБМ4-32Б
  82. Александр Тымина Мт11-12Б
  83. Дмитрий МамонтОэ2-11
  84. Юля Джиганчина СМ3-12
  85. Лев Костин МТ11-12Б
  86. Александр АрчебасовБМТ2-73
  87. Юрий ГерасимовСМ13-51б
  88. Георгий Прошкин Иу5-33б
  89. Дмитрий БовтСМ3-51
  90. Наталья БуроваАК3-61/ студент
  91. Дмитрий ЛазаревМТ11-74б
  92. Николай ВасильчукПрофессор, доктор технических наук. Глав кафедры мхт
  93. Денис КапланСМ9-71
  94. Глеб Матрёнин РЛ1-13
  95. Павел Безруков См5-12б
  96. Александр Шереметьев МТ1-71б
  97. Иван ИвановСм1-12
  98. Владимир Степаненко ИУ7-72Б
  99. Василий Рыбников Э8-51
  100. Евгений Симоренко ИУ8-34
  101. Павел Ишутин СМ3-71
  102. Александр Скребков ИУ8-52
  103. Анастасия ВолковаИУ3-31Б
  104. Владимир Курышев Э8-51
  105. Александр Луганский МТ2-92
  106. Владимир Алефиров ИУ8-72
  107. Борис КоролевМТ-3-39
  108. Владислав УльяновРК4-111
  109. Елена Головачаспирант ФН-4
  110. Владимир Абрамкин СМ1-11Б
  111. Валерий ЖмышенкоФН3-31
  112. Алина Бармина ИУ1-31
  113. Никита Ивлев ИУ6-73Б
  114. Михаил Целуйкин СМ1-11Б
  115. Еремей Ремзин Э1-73
  116. Рагим Демиров СМ13-32б
  117. Тимур ФроловРЛ2-12М
  118. София Ямная СГН3-31Б
  119. Максим Порхунов ПС3
  120. Дмитрий МалышевАК2-71
  121. Владислав Зудов РЛ1-112
  122. Анатолий Карасев РТ4-31
  123. Сергей Опрышко РЛ1-112
  124. Софья Крапивина РЛ1-112
  125. Виктор КононенкоИбм6-51б/студент
  126. Валерия Сазонова ИУ7-11М
  127. Даня Дерябин РЛ2-32
  128. Артем Фадеев ИУ5-11М
  129. Елена Овечкина ИУ7-12М
  130. Павел Кислов Мт13-11М
  131. Александр Лобачев ИУ9-52Б
  132. Мухлаев Санан МТ11-13Б
  133. Олег Румянцев ИУ5-12М
  134. Анастасия Люгаева Ибм 6
  135. Курганова Александра ИУ5-11
  136. Елизавета Диброва ИУ3-11М
  137. Станислав Васильев Иу6-13М
  138. Александр Маковский ИУ8-92
  139. Максим Заколесник ИУ7-11М
  140. Денис Мусатов ИУ8-92
  141. Роман Желтов ИУ8-93
  142. Илья Шапошников ИУ8-91
  143. Дарья Николайчук АК2-72
  144. Даниил Голенков РКТ1-11
  145. Андрей Владиславов ИУ9-52Б
  146. Константин Рунов ИУ7-15Б
  147. Константин Голик ИУ7-61Б
  148. Владислав Запруднов РК9Ц-31Б
  149. Александр Кузнецов УЦ1-11Б
  150. Дмитрий Маркаров РК5-12м
  151. Валерий Анестиади МТ4ц-71б
  152. Александр Яровицын МТ8Ц-51Б
  153. МаркСтройков РК6-32Б
  154. Павел Корбан УЦ1-11б
  155. Алексей Куштейко РК9Ц-31Б
  156. Мария Соловьева ИУ8-71
  157. Диана СтригунРК9Ц-51Б
  158. Анисим Овчаров ИУ8-93
  159. Ульяна Кошкина ИУ8-93
  160. Даниил Бесперстов МТ8Ц-51Б
  161. шерзод Абдуллаев э2-32б
  162. Артур Агабекян ИУ1-31
  163. Ольга Захарова ИУ8-113
  164. Елизавета Медяник РК6-82
  165. Александр Ханин ИУ3-11М
  166. Денис Партола РК5-33Б
  167. Яна Архипова ЮР2-75
  168. Анатолий Чирков МТ5-71
  169. Владислав Пинчук ИУ3-51Б
  170. Анастасия Кошман ИУ8-91
  171. Хе Ён Хан МТ4-31Б
  172. Алексей Дмитренко РК6-36Б
  173. ФедорПлотниковИУ5-31Б
  174. Дмитрий Гуляченков К3-53Б
  175. Владимир Калинин Лт7-13б
  176. Егор Ковалев РЛ2-32Б
  177. Госман Артем К3-53Б
  178. Данила Титов Э10-31Б
  179. Ярослав Мильчаков РТ2-31Б
  180. Виталий Цай СГН2-71
  181. Анастасия КирьяноваСтудент ФН4-71Б
  182. Олег Тяпкин К3-14Б
  183. Иван Красов Аспирант РК5-11А
  184. Антон Олюнин СМ13-11Б
  185. Михаил ГавриловРЛ1-114
  186. Егор Игнатов ИУ6
  187. Нугул Ильясов МТ1-31
  188. Дмитрий Михалдыко РЛ2-99
  189. Илья Косенко СМ8-12
  190. Мартынюк Даниил К3-52Б
  191. Артур Убушаев РК6-13Б
  192. Антон Мареев К3-52б
  193. Артем Бакулин РЛ2-112
  194. Алексей Аненко РТ1-51
  195. Илья Штырняев К3-52б
  196. Кирилл Паренков К3-52Б
  197. Сергей Селезнев К3-52Б
  198. АлексейПрипутнев ИУ1-121
  199. Григорий Панкратов К3-52б
  200. Александр Челов СМ2-91
  201. Владимир Копаев РК6-14Б
  202. Эрик Григорян РК6-14Б
  203. Сева Андреев РК6-14Б
  204. Андрей Больных РК6-14Б
  205. Артём Стариков РК6-14Б
  206. Богдан Новиков Рл1-32
  207. Андрей Михайлов ИБМ6-51Б
  208. Владислав Куликов Э1-112
  209. ИванБурдейныйИБМ2-52Б
  210. Эдгар Адамян ИБМ2-52Б
  211. Максим Щербинин ИУ3-71Б
  212. Полина Гурина ИБМ4-31
  213. Михаил Волосков ИУ1-39
  214. Максим Петров АК2-32
  215. Никита Белоусов РК9-72
  216. Марина Выдрина ФН2-71б
  217. Рустем Натфуллин МТ12-31
  218. Георгий Галстян СМ10-72
  219. Даниил Васильев Э6-31М
  220. Никита Хандрамай Э6-31М
  221. АннаДроноваИУ8-74
  222. Евгений Никольский Иу1-111
  223. Данил Дубовской ИБМ5-11Б
  224. Ярослав Иосифов СМ4-72
  225. Даниил Андреев МТ11-52Б
  226. Анатолий Колганов БМТ1-31М
  227. Дмитрий Лаптев ИУ6-31М
  228. Белоусов Иван РК3
  229. Владислав Каргин ИУ3-32Б
  230. Мария Кулагина Э4-32М
  231. Анастасия Мануйлова Э9-11М
  232. Александр Александров МТ12-11М
  233. Павел Крюков РК5
  234. Дмитрий Барсуков Э3-52
  235. Владимир Савенко РЛ1-14
  236. Марина Курышкина Рт4-61
  237. Елена Маташова Э4-12Б
  238. Святослав Евсеев Э1-11
  239. хасан дадаев Э2-31б
  240. Варвара Аникушина Э9-11м
  241. ИльяКарташев АК2-72
  242. Жучков Константин иу1-122
  243. Сергей Лященко СМ11-31М
  244. Алексей Шилл Иу2-33
  245. Артур Арйа ИУ9-7
  1. Лев Зац Э5-71Б
  2. Кристина Ширяева ИБМ6-32Б
  3. Максим Рязанов ИУ7-72Б
  4. Элина Носова ИУ5-34Б
  5. Владислав Бурнаев ИУ1-111
  6. Zhakshylyk Abdraimov МТ11-71Б
  7. Илья Евсеев ИУ1-113
  8. Анна Перцева СМ13-51Б
  9. Семён Поздняков РЛ1-79
  10. Александр Курынков РК4-119
  11. Владимир Прокудин Старший преподаватель
  12. Андрей Савельев Профессор
  13. Руслан Калмыкаев РК4-99
  14. Анна Коваль Юр2-11
  15. Вадим Алёшин ИУ1-119
  16. Семён Бойко Иу1-112
  17. Анастасия Преминина СМ5-51
  18. Максим Макаров СМ7-73Б
  19. Андрей Басов СМ7-73
  20. Анна Горшкова РЛ1-94
  21. Александра Музафарова СМ1-31Б
  22. Михаил Мартынов ЛТ2-11Б
  23. Павел Васильев МТ
  24. Иван Свиридов Э3-92
  25. Никита Пигин Э3-91
  26. Дмитрий Кожевников Э6-11Б
  27. Андрей Романов иу6-72б
  28. Матвей Лукин ИУ4-71Б
  29. Анастасия Киселева ФН2-31
  30. Давид Шатала ФН2И-32б
  31. Намсыр Шураев ИБМ7-31Б
  32. Иван Борисов СМ13
  33. Михаил Сурков СМ5-31
  34. Олег Макаров АК2
  35. Владислав Сурин СМ7
  36. Денис Волков ИУ8-51
  37. Дмитрий Сорокин Доцент кафедры ФН2
  38. Надежда Нектарова Ибм 1-52б
  39. Юрий Косарин СМ7-54Б
  40. Иван Бадиков ЛТ7-71Б
  41. Валерий Имыкшенов Э7-71
  42. Дмитрий Иваненко Э8-11Б
  43. Рамиль Фаттяхетдинов РЛ1-32
  44. Денис Смирнов МТ 5-51Б
  45. Артем Ващинников ЮР2-33
  46. Ксения Зайцева ЛТ6-52Б
  47. Дарья Кирюхина ЮР2-33
  48. Алёна Макаренко ИУ2-73
  49. Сергей Щербаков СМ5-31Б
  50. Аликпер Касимов СМ5-11
  51. Степан Павлютин ИБМ4-52Б
  52. Николай ФилинСгн-3
  53. Владимир Тютюнник Э4-34м
  54. Платунова КсенияСГН2-31Б
  55. Анастасия СедыхМТ9-72Б
  56. Владислав ФроловИУ1-51Б
  57. Сарибек Согомонян СГН3-11Б
  58. Олег Ярыгин Сгн3-11б
  59. Алёна Деньговская ФН1-71Б
  60. Анастасия КрасноваСГН3-11Б
  61. Людмила ПоповаБМТ1-71
  62. Александра РомановаСгн3-11б
  63. Екатерина Попко БМТ2-71Б
  64. ЕлизаветаКозинаБМТ1-72Б
  65. Денис Вершинин СГН3-11Б
  66. Дмитрий КовалевИу7-53Б
  67. Максим КосолаповСМ7-14Б
  68. Андрей ПаклинИУ7-52
  69. Дмитрий ТарасовБМТ1-72Б
  70. Султан АлиевИУ7-13М
  71. Вячеслав Дергач МТ12-71
  72. Мария АханьковаФН12-11Б
  73. курилов леонидстудент фн12-11б
  74. Артур Низамитдинов МТ2-91
  75. Егор ВаньковСМ12-11
  76. Архипов Данила РЛ6-11
  77. Аюпов Галиаскар МТ 12-12
  78. Кирилл Луговской ФН12-11Б/студент
  79. Илья Харламов Э5-31Б
  80. ФаинаТропина Э1-11
  81. Никита Тямаков Э1-11
  82. Александр АндреевЭ1-13
  83. Данил Ковтунов Э1-11 Студент
  84. Павел Яковец Э1-11
  85. Евгений Рощук См9-11
  86. Виктория Маркова Э1-11
  87. Пашкин ИванСм9-11
  88. Артём СомиковСМ9-11
  89. Александр Соловьёв См3-11
  90. Дмитрий Прохоров СМ3-12
  91. ДианаСтригунРК9-31Б
  92. Пётр СафроновРК9-31Б
  93. Даниэль Скурвидас РК9-31Б
  94. Влад Малофеев СМ5-12Б
  95. Киселев ИльяСМ5-12Б
  96. Костин АнтонМФ МГТУ им. Баумана К3-54Б
  97. Виктория Махоня ИУ3-71Б
  98. Евгений Видманов Э10-32Б
  99. Николай Перкин см12-51
  100. Илья МихайловСМ1-112
  101. Матвей Федосов Ибм2
  102. Максим МантуленкоСМ7-54Б
  103. Артемий ЛянгузовЭ3
  104. Никита КовальЭ2-12
  105. Фëдор Бритиков Э2-12Б
  106. Сергей Котеев ИУ2-13
  107. Николай Чешов ИУ3-53Б
  108. НикитаКовалевЭ2-12Б
  109. Лика Стуруа ИУ3-53Б
  110. Алина Исянова ИУ3-53Б
  111. Артем Козловский РК3-11М
  112. Анастасия ШабанМт12-11м
  113. Милана Исянбаева Мт3-12
  114. Елизавета КротоваИУ7-74Б
  115. Алексей ОзеровБМТ2-32Б
  116. Кайданов Олег СМ7-53Б
  117. Владимир Ларин ИУ7-34Б
  118. Елена Аристова Л4
  119. Анастасия ПрокудинаСМ8-52
  120. Максим Гилёв ИУ4-33Б
  121. Максим Елистратов СМ1-11Б
  122. Иван СмирновСМ9-51
  123. Анна Сухотинская СМ1-11Б
  124. Михаил Баталов ИБМ6-52Б
  125. Андрей АндреевИБМ6-52Б
  126. Кирилл Бабушкин ИБМ6-52
  127. Дмитрий Лашуков ИБМ6-52б
  128. Николас Яковидис ИУ7-11М
  129. Корюн Марабян Иу7-12М
  130. Софья Ерохина ИБМ6-52Б
  131. Никита Алешников ИУ7-13М
  132. Роман Бабаджанян ИУ7-11М
  133. Дарья Безроднова ИБМ6-52Б
  134. Алена Павлова ИУ7-13М
  135. Магомед КалабековИУ4-22Б
  136. максим куликовпс3-91
  137. Даниил Шипоша ИУ7-72Б
  138. Сергей Анкудинов ИБМ6-52Б
  139. Студенников Георгий Бмт2-32
  140. МаксимБобров ИУ7-53Б
  141. Орешкин АлександрИУ7-74б
  142. Анастасия Маковлева ИУ6-74Б
  143. Александр Ступак Иу14-88
  144. Темирлан Рахимгалиев Э2-71Б
  145. Бриллиантов ВячеславМТ-11-31Б
  146. Евгений Мазайшвили ИУ7-12М
  147. Артём Егиянц ИБМ6-51Б
  148. Ольга Мельникова ИУ8-94
  149. Алиса РаеваФН1-11М
  150. Антон Гарбузов РЛ1-112
  151. Юрий Орлов МТ3-119
  152. Дмитрий Герасимов МТ3-119
  153. Александр Горбачев ИУ8-94
  154. Егор Шевцов ИУ7-33
  155. Максим Аксёнов РК9-71Б
  156. Илья Кустов ИУ8-91
  157. Остап Борщев РК9-71б
  158. Михаил Белозеров ИУ6-33
  159. Николай Трофимов Старший преподаватель
  160. Илья Тахтай рк6-12б
  161. Максим Красильников РК5-31Б
  162. Иван Чава СМ5-71
  163. Юрий Линьков СМ1-39
  164. Иван Гудошников ИУ4-32М
  165. АннаЗахароваИУ4-32М
  166. Владислав Вертиёв СМ1-31
  167. Максим Кулицкий Иу6-55б
  168. Екатерина Марикова ИУ4-32М
  169. Дмитрий Пудовкин ИУ6-32Б
  170. Руслан Лядицкий СМ1-31
  171. Константин Грачёв СМ1-31
  172. Арам Оганесян СМ13-11Б
  173. Антон Емелин СМ1-31
  174. Александр Ерохин МТ3-32
  175. Архип Шаповалов ИУ5Ц-12Б
  176. Павел Незнаев МТ11-33Б
  177. Даниил Неровнов МТ2-72
  178. НикитаВнуков ИУ4-31М
  179. Эвелина Максимова РТ1-31
  180. Григорий Демешко ФН4-52б
  181. Василий Юрьев К3-53Б
  182. ОлегТимонинИу4
  183. Полина Зимина МТ11-33Б
  184. Катарина Альбрехт ИБМ2-52Б
  185. Борисов Александр Э9-32б
  186. Сергей Галкин СМ9-5
  187. Ксения Попова СМ10-52
  188. Владимир Живагин СМ4-32
  189. Дмитрий Бакин ИУ6-32Б
  190. МихаилПетровИУ9-52
  191. Анна Москаленко ИУ8-114
  192. Горбань Максим ИУ1-39
  193. Алексей Полотнянко ИУ8-75
  194. Александра Богодухова СМ5-31
  195. Алексей Сумаренко Э8-51Б
  196. Борис Степанов СМ8-32
  197. Валентин Миронов ФН2-71Б
  198. Дмитрий Ковалев Иу7-53Б
  199. Максим Медведев ФН11-11М
  200. Анастасия Краснова СГН3-11Б
  201. Артем Старченко ФН11-11М
  202. Леонид Зеленский ФН11-11М
  203. Владимир Леванков Unique ФН11-11М
  204. Радмир Баймурзин ФН11-11М
  205. Игорь Лохтуров К3-52Б
  206. АлександрКазаковИБМ6-51Б
  207. НикитаЗаварзинСМ9-11
  208. Владислав Шумилин ИУ6-34Б
  209. Андрей Пошивалов МТ6-51Б
  210. Александр Барабаш Э1-112
  211. Павел МироновИбм4-72б
  212. Геннадий Паршин ИБМ4-21Б
  213. Игорь РыковИУ9-12Б
  214. Владислав Гальцев ИУ5-31Б
  215. Александра Крутова МТ8Ц-51Б
  216. Влас Зотов Э5-111
  217. Глеб Бывальцев МТ2-52
  218. Анна Калинина ИБМ4-31Б
  219. Анжелика Пяк МТ4
  220. Александра Питерова БМТ2-12М
  221. Василий Ярынич СМ5-71
  222. Владимир Лапик ПС2-51
  223. Борис Кнопов СМ2-91
  224. Яковлев Дентс РК4-11М
  225. Дарья Грачёва МТ4-51Б
  226. Яна Сеина МТ4-51Б
  227. Матвей Казаковцев СМ8-52
  228. Андрей Сафонов ФН1-51Б
  229. Мария Никитина МТ10-71
  230. Андрей Князев МТ11-13Б
  231. Тимофей Марьин ИБМ4-34
  232. КонстантинГурскийРК9-52Б
  233. Анастасия Лаишевская РК9-52Б
  234. Максим Сафонов ИБМ6-52Б
  235. Елена Воронкова ИБМ5-11Б
  236. Леонид Алексеев СГН3-11Б
  237. Сычев Игорь См9-111
  238. Глеб Брыкин ИУ8-12
  239. Гордиенко Павел Э3-72
  240. Вячеслав Попов РК6-52Б
  241. Василий Левин БМТ2-11Б
  242. Егор Хлопин ФН4-52Б
  243. Роман Степаненков Э4-12Б
  244. Кирилл Сахаров МТ3-12
  245. Даниил Белкин Э9-12Б
  246. Иван Хавричев ФН4-12М
  247. Никита Абрамов СМ7-12М, студент
  248. Константин Туев СМ4-72
  249. Павел Владыка ФН4-13М
  250. Элизабетта Уютнова Рл1-32
  251. Игорь Степанов ИУ8-93
Made on
Tilda